Мария-Ра

Продуктовый супермаркет

Из всех "академовских" Мария-Ра магазинов этот, однозначно, самый лучший! В торговом зале чистота и порядок, на фруктово-овощных стеллажах нет откровнного гнилья, при намёке на очередь тут же открылась вторая касса. Приятно удивлена, спасибо за работу всем сотрудникам, буду захаживать.

Добрый день! Приносим Вам свои извинения. Обращение было передано руководству для принятия мер и контроля ситуации. С сотрудником была составлена беседа по стандартам обслуживания.

С уважением, Служба клиентского сервиса "Мария-Ра".

Очень жаль, что убрали кассы самообслуживания - раньше только ими и пользовалась! Если есть такая возможность - рассмотрите их возвращение на прежнее место, за ними - будущее ))). Очень удобные были.

Большое спасибо отзыв. Мы передадим Ваш отзыв руководству Компании. Желаем Вам всегда только приятных покупок!

С уважением, Служба Клиентского Сервиса компании "Мария-Ра"

Добрый день! Благодарим за отзыв о работе нашего магазина. К сожалению, руководство приняло решение убрать кассы самообслуживания, так как их редко использовали. Приносим извинения за причиненные неприятности. Желаем только приятных покупок!

С уважением, Служба клиентского сервиса "Мария-Ра".