Мария

Сеть цветочных салонов
  • Закрыто до 08:00

• Оценки

Очень хороший салон, прекрасные продавцы! Хочу выразить благодарность продавцу, которая очень красиво и мастерски оформила подарок, а главное быстро и недорого! Несколько раз заказывала здесь цветы с доставкой- не подводили. Красивый интерьр! Молодцы ребята! Креатив виден во всем!!рекомендую

Сам проживаю в Якутии.

Сделал он-лайн заказ букета и открытки для мамы на день рождения.

Очень доволен.

Согласовано время и место доставки.

Выполнено всё в срок

Очень хороший салон! Всегда красивое оформление букетов, очень отличается от большинства креативностью. Сегодня муж подарил букет и я сразу поняла откуда он, так делают только в этом салоне! Интересные виды цветов, разные мелочи и не стандартный подход к оформлению. Молодцы!

Не могу не написать! Салон Очень хороший давно пользуюсь их услугами, доставляют всегда вовремя, качество цветов отличное, всегда приветливые, могут посоветовать и дать качественную консультацию! Молодцы!!!!

Заказывал доставку букета хризантем. Все прошло хорошо, за исключением того, что курьер рассказал, от кого букет. Но это мелочь.

Не хватает онлайн оплаты.

На сайте не хватает инфы о том, какие цветы есть. В каталоге, букеты страшненькие и при этом дорогие.

Но в целом, все ОК.