Машенькины пироги

Информация о доставке и её сроках, указанная на сайте - ложна. И "доставка до 21 часа", и "сроки доставки от 1,5 до 3 часов" - всё враньё. Лично мне срок доставки указали минимум (!) в 4 часа 10 минут, потому что не барин, подождёшь.

Нам жаль, что Вы столкнулись с такой ситуацией. Сроки доставки зависят от расстояния и загруженности пекарни. В среднем от 1,5 до 3-х часов. Приносим свои извинения за доставленные неудобства ✨

Обалденные пироги, наивкуснейшие, успехов Вам, заказал в воскресенье в обед, все привезли в понедельник к оговоренному времени, все пироги горячие, и вкусные, спасибо Вам, Побольше Вам довольных клиентов!!!

Признательны за добрые слова и высокую оценку!

Рады, что наша работа нашла отклик в Вашей душе.

Будем ждать новых встреч и желаем Вам новых вкусных открытий! :)

позор, просто тесто, что хлеб за 600 рублей, не покупайте тут никогда. найдите другое место, но точно не тут. ОТВРАТИТЕЛЬНО

Олеся, хотим разобраться в сложившейся ситуации, решить и исключить дальнейшее повторение.

Подскажите пожалуйста дату и номер заказа или свяжитесь с нами удобным способом.

• Нам жаль, что Вы и Ваши коллеги столкнулись с такой ситуацией. Приносим свои искренние извинения за доставленные неудобства ✨