Мастер-климат

Торгово-монтажная компания
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Благодарим за оставленный отзыв о нашей работе! Пользуйтесь с удовольствием:)

Очень хорошее мнение сложилось о этой фирме, все очень оперативно, и качественно. Всем советую обращаться именно сюда!

Нам очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты, как вы:)

Обязательно приходите снова, будем рады видеть вас! С уважением и наилучшими пожеланиями, коллектив Мастер-Климат

Заказала установку кондиционера, специалист подобрал модель. Через неделю приехали, всё быстро, аккуратно сделали и убрали за собой мусор. Спасибо большое, рекомендую.

Здравствуйте! Спасибо, что поделились своим мнением о работе нашей компании. Рады, что Вы остались довольны.

добрый день, 16.05.22. обратилась с просьбой произвести чистку кондиционера, сказали в течении 1,5 недель перезвонят. Прошло 1,5 недели позвонила сама, сказали на две недели вперед все расписано и что теперь когда конкретно мне перезвонят и назначат время. Или это просто ждите ответа.... как то не серьезно для солидной организации.