МЕБЕЛЬ МАСТЕР, ООО

• Закрыто до 09:00

Мы создаем качественную корпусную мебель для вас по индивидуальному эскизу.
Выезд нашего специалиста, замер Вашего помещения в удобное для Вас время.

Реклама: ООО "МЕБЕЛЬ МАСТЕР" ИНН/КПП 5410051640/541001001

• Оценки

Заказали обувницу, пристраиваемую к шкафу, ребята оперативно прилетели, сделали замеры и вот мы ей уже пользуемся. Быстро, качественно и недорого. Спасибо!

Ольга, благодарим вас за такие теплые слова и такой подробный отзыв. Нам очень приятно с вами сотрудничать!

Выражаю благодарность ООО "Мебель Мастер" за изготовление кухни. Благодарю всех сотрудников компании за высокий профессионализм, ответственное отношение к своему делу. Спасибо Вам! Изготовление мебели для детской комнаты я доверю только вашей компании. Я уверена, что и это сотрудничество принесёт мне массу положительных эмоций!

Ирина, благодарим вас за отзыв! Рады, что сотрудничество с нами понравилось вам! Будем рады дальнейшему сотрудничеству!

Общение, сроки, качество на уровне.

Кухонька маленькая, но с выкрутасами. Всё сделали, всё подошло. Смонтировали быстро и аккуратно. Возникло небольшое недопонимание по фасадам навесных шкафов. Была обещана замена за счет компании, ждем звонка. Привыкаем потихоньку к красоте на кухне.

Василий, благодарим вас за отзыв. Рады, что наше сотрудничество оказалось плодотворным. Пользуйтесь с удовольствием! С наступающим Новым годом, здоровья и благополучия вашей семье!

Заказывали гардеробную, с образцами материалов и эскизом приехали на дом, в whatsapp всегда на связи по любым вопросам, по срокам изготовления все как обещали -2 недели. У нас нареканий никаких нет, все быстро, оперативно, качественно.

Благодарим Вас за отзыв. Ползуйтесь с удовольствием!