МЕБЕЛЬ МАСТЕР, ООО

• Закрыто

Мы создаем качественную корпусную мебель для вас по индивидуальному эскизу.
Выезд нашего специалиста, замер Вашего помещения в удобное для Вас время.

Реклама: ООО "МЕБЕЛЬ МАСТЕР" ИНН/КПП 5410051640/541001001

• Оценки

Арина, благодарим вас за теплые слова! Рады, что смогли вам угодить. 🤗 Будем рады дальнейшему сотрудничеству!

Юлия, благодарим за темплые слова! Конечно, ждем вас еще и всегда рады помочь.

Заказывал у ребят небольшую горку в гостиную. Сработали на твёрдую пятерку: консультация и составление эскиза, качество материалов и сборки.

Предварительно отправлял эскиз семи другим хорошим фирмам — у ребят оказалась дешевле всех.

В общем, доволен как слон и смело рекомендую!

Максим, благодарим вас за отзыв! Очень рады, что сотрудничество с нами было приятным для вас!

Спасибо компании "Мебель Мастер" за приятный сервис. Наша кухня получилась замечательная. Все пожелания были учтены.  Устанавливал Дмитрий.

В следующий раз за мебелью только к вам!

Ольга, здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв! Очень рады, что все понравилось, пользуйтесь с удовольствием!

Заказали обувницу, пристраиваемую к шкафу, ребята оперативно прилетели, сделали замеры и вот мы ей уже пользуемся. Быстро, качественно и недорого. Спасибо!

Александр, здравствуйте. Очень рады, что смогли воплотить ваши пожелания и вы остались довольны. Благодарим за отзыв!