Mebel-veka

Производственная компания
  • Закрыто до 10:00

ВНИМАНИЕ! При заказе кухни до конца декабря любая мойка Ulgran в ПОДАРОК!
Шкафы-купе со скидкой 15% !
Замер, доставка, установка БЕСПЛАТНО!
Подробно вы можете узнать по т.89833102273

Реклама

• Оценки

Тот случай, когда картинка из дизайн-проекта становится реальным воплощением! Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам "МебельВека" за работу над моей кухней. Бригада в составе Анатолия и Алексея--большие молодцы, очень аккуратно и добросовестно выполняют свою работу. В итоге--моя кухня идеальна!

prettywomanme написала 2 отзыва об этом месте

Анастасия доброго дня! Спасибо Вам огромное за теплые слова. Мы очень ценим наших сотрудников.Очень рады что Александра помогла Вам с выбором новой кухни. Вам желаем успехов, тепла и уюта Вашему дому!!!

Наконец-то добрался) Персональное спасибо Елене и Евгении, уже почти год пользуемся кухней, сделали все быстро и четко, да и ещё и цена очень порадовала мониторили весь город, обращались даже по рекомендации знакомых, но выбрали именно у них и ни разу не пожалели. Спасибо за профессионализм, четкость и быстроту.

Алексей, Наталья Доброго дня! Спасибо Вам огромное за тёплые слова! Приятно что вы нас помните. Мы очень рады что воплотили Вашу кухню мечты в реальность! Будем всегда рады Вам и Вашим знакомым!!!

Идеальное решение для нестандартных помещений--мебель на заказ. С Мебелью Века обставляю всю квартиру. В том числе, санузлы. Аккуратно, качественно, красиво!

prettywomanme написала 2 отзыва об этом месте