Mebel-veka

Производственная компания
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Сегодня нам установили кухню 😀, сказать что мы счастливы - ничего не сказать. Очень рады что выбрали вашу компанию, отличное сочетание цены, качества и сервиса, гарнитур получился просто обалденный!!!!! Отдельное спасибо сборщикам Алексею и Николаю - все быстро и очень аккуратно, большое спасибо за ваш труд!!!

Добрый день, Екатерина Олеговна! Мы очень рады что Вы довольны Кухонным Гарнитуром, он и вправду получился очень красивым, функциональным и качественным! Желаем Вам только положительных эмоций в пользовании Кухонным Гарнитуром. Ну а мы конечно всегда будем рады Вам и Вашим знакомым!!!

Поражен молниеносной реакцией руководства компании на критику, высказанную мной в предыдущем комментарии!!! Компания зарекомендовала себя, как профессионал высокого уровня, устранив все недостатки в кратчайший срок. Хочу высказать особую благодарность менеджеру Евгении, за ответственный подход к своим профессиональным обязанностям. Молодцы!!!

mir0000 написал 2 отзыва об этом месте
    mir0000 написал 2 отзыва об этом месте

Добрый день, Анна Александровна! Спасибо Вам огромное за отзыв! Желаем чтоб новая кухня приносила только положительные эмоции! Ну а мы конечно всегда будем рады Вам и Вашим знакомым!