Mebel-veka

Производственная компания

Хочу выразить благодарность Виталию и Максиму за быструю и качественную сборку угловой кухни. За собой весь мусор, пропылесосили и убрали. Они не только профессионалы своего дела , но и отзывчивые люди. Результатом очень довольна.

Заказывали кухню - полный восторг.Всё выполнено на высоком уровне. Материалы качественные и очень красивые. Все наши пожелания были учтены. Работы по монтажу тоже провели профессионально. Огромное спасибо.

Добрый день! Хочу поблагодарить организацию мебель-века! Гардеробную и кухонный шкаф сделали в срок, менеджер Елена-всегда была на связи. Составили отличный план гардеробной.

Отдельное спасибо сборщикам Владиславу и Андрею-большие молодцы, все сделали аккуратно, качественно и профессионально.

Мы остались очень довольны!)

Александра спасибо за приятные слова. Приятного пользования! Будем рады вам и вашим друзьям!

Заказала комплект кухни в этой компании, осталась очень довольна. Пользуюсь уже пол года. Цена оказалась очень приятная и качество отличное! Менеджеры меня проконсультировали по всем вопросам и по выбору техники, и по поводу электрики. Осталась очень довольна работой мастеров, сборку провели быстро и все за собой убрали.

Очень рекомендую!