Мебельная Мануфактура

Торгово-производственная компания

Третий диван Вашего производства! Я и некоторые мои знакомые обожаем Вас! Очень жаль конечно, что доставка стала платной и подушки в подарок больше не даёте, но это лишь малейшие минусы. Очень хотелось бы увидеть у вас маленькие диванчики для кухонь, а то кроме вас даже не знаю у кого искать 😔

Анна, большое спасибо за отзыв и фото дивана!

Мы очень рады что вы уже не первый раз выбираете нас:) Нам безумно приятно слышать такое!

У нас есть вариант кухонного небольшого диванчика, в заказ мы можем изготовить диванчик любого размера, на базе любой нашей модели, обращайтесь пожалуйста, будем рады видеть вас вновь!

Anna написала 2 отзыва об этом месте

Большое спасибо за такой добрый отзыв 🙂 Очень приятно что вы отметили наших работников по именам, мы обязательно передадим им вашу похвалу, они будут очень рады!

Спасибо что рекомендуете нас своим друзьям, это для нас очень важно.

Будем рады увидеть вас вновь в наших салонах!

Спасибо большое за ваш отзыв, нам очень приятно сто вам все понравилось! Так же спасибо что вы отметили работу продавца, мы обязательно передадим Максиму вашу благодарность 🙂

Будем с нетерпением ждать дополнений через 10 лет 😀

Здравствуйте! Спасибо большое за обратную связь.

Нам очень приятно слышать, что диван сопровождает и радует вас все это время :D

Спасибо за добрые слова и пожелания. Будем с нетерпением ждать вас вновь в наших салонах!