Мебельная Мануфактура, ООО

Торгово-производственная компания
  • Закрыто до 10:00

Долго искали диван, но здесь нашли идеальный для себя вариант) Качество на высоком уровне! Особая благодарность консультанту Евсееву (не знаю имени), умеет продавать, но ненавязчиво - это ценно) Чувствуется забота о клиенте) Спасибо вам)

Елена. спасибо большое за высокую оценку качества нашего дивана и работы продавца Константина !

Мы очень рады, что вы нашли "свой" диван в нашем магазине :)

Благодарим Вас за добрые слова. Мы стараемся делать свою работу как можно лучше, чтобы наши покупатели были довольны. Отдельное спасибо за то, что столько лет доверяете нам. Это очень ценно для нас.

Спасибо, Александра, за высокую оценку нашей работы. Мы рады, что не разочаровали Вас. Надеемся, что диван и в дальнейшем будет вызывать у Вас только положительные эмоции.

Ирина, спасибо большое за добрые слова! Очень лестно читать такой отзыв о себе :) Отдельное спасибо за то, что советуете нашу мебель своим знакомым, это дорогого стоит. Нам очень приятно.

Спасибо Вам за хороший отзыв. Очень рады, что Вам всё понравилось. Артуру и ребятам - доставщикам обязательно передадим Ваши тёплые слова.