Медикофармсервис, ООО

Медицинский центр
  • Открыто до 20:00

• Оценки

31.08.2018 проходила мед обследование на работу. На всё потратила 1 час!) это ж просто феритейл! Очень приятные дамы на рецепшн, все популярно объяснили и ориентировали нас всех, где свободно, что помогло избежать очередей. Специалтсты не рычат, кровь из вены взяли идеально 👍🏻 Спасибо вам!

• Ставила детям вакцину Клещ-Э-вак в этом мед.центре. цена 800руб, осмотр врача входит в цену. Как мне кажется это самая низкая цена в городе, за данную услугу.

Врач педиатр Зельцер Альбина Олеговна, очень внимательная и хорошо осматривает перед прививкой.

Также для деток отведена целая комната с игрушками, дети сразу отвлекаются в ожидании приема.

eVgenIa написала 2 отзыва об этом месте

Посетила данный медицинский центр примерно в конце марта начале апреля, ставила прививку от клеща. Это было моё первое посещение. Просто, в восторге от администрации, обхождения и вежливости всех сотрудников, с кем я в тот день контактировала)) Цены очень демократичные. Можно дозвониться и записаться на нужное и удобное вам время. Рекомендую)