Медикофармсервис

Медицинский центр
  • Закрыто до 08:00

• Оценки

Благодарим за Ваш подробный отзыв, наполненный положительными эмоциями о Медикофармсервис и его коллективе. Для нас важно, что Вы остались довольны качеством врачебных приемов и уровнем сервиса. Желаем Вам крепкого здоровья и счастья!

Очень рекомендую. Отличные специалисты. Лишнего не назначат. Всегда приятно сюда обратиться. Спасибо за квалифицированную помощь!

Благодарим Вас за доверие и высокую оценку работы наших специалистов. Для нас очень ценно, что Вам нравится обслуживание у нас, ведь мы стараемся сделать посещение центра максимально комфортным и результативным на всех этапах.

Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким!

Давно посещаю данный мед центр. Все очень нравится. Всегда без очереди. Хорошие специалисты. Очень вежливый персонал. Детишкам ставим прививки, с рождения наблюдаемся у педиатора Зельцер А. О. и так же посещаем специалистов.

Здравствуйте, Дарья. Спасибо за положительный отзыв и высокую оценку работы нашего врача Зельцер Альбины Олеговны. С радостью передадим Ваши слова врачу. Искренне желаем здоровья Вам и Вашим близким.

Здравствуйте. Спасибо за положительный отзыв и высокую оценку работы нашего коллектива. С радостью передадим Ваши слова сотрудникам. Искренне желаем здоровья Вам и Вашим близким.

Краказябля написала 2 отзыва об этом месте