Медсанчасть №168

• Закрыто до 08:00

Мы открыли новый медицинский центр Медсанчасть-168 по адресу : ул. Арбузова, 1\1, корпус 4. Приглашаем на прием детей и взрослых.

Реклама: ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА

• Оценки

Michail_K, благодарим Вас за доверие и высокую оценку работы хирурга Владимира Федоровича Березнякова. Мы очень рады, что в его лице Вы встретили врача, которому доверили свое здоровье. С радостью передадим доктору Ваши теплые слова благодарности.

Как то давно случайно были на приёме у невролога Любичева. Очень понравился нам как специалист, узнали что он работает у Вас. С другого конца города приехали на приём, очень понравилось, вежливый персонал, цены как и везде, грамотные врачи. График работы до 20 часов, что очень удобно после работы забрали ребёнка с садика и к Вам.

Семья Хромовых, благодарим Вас за прекрасный отзыв. Вы обратились к очень грамотному специалисту. Мы рады, что Вы остались довольны посещением нашего невролога. Будем рады новым встречам на профилактических приемах!

Отличная больница.

Уролог Жукова Дарья и Гинеколог Наталья Лукина вообще супер :)

Желаю все не болеть, но если что случится не пускать на самотек, а быстро идти к профессиональным врачам.

И Периодически на штатную проверку заходить.

Спасибо большое за все :)

Приходила на УЗИ брюшной полости месяц назад.

К сожалению, не знаю фамилию молодого мужчины-врача, но хотелось бы выразить благодарность.

Очень тактичный, все подробно рассказал, особенно касаемо почек, по количеству вопросов было понятно, что врач действительно вникает. Необходимые рекомендации я получила, результатом довольна.

Здравствуйте, Эллочка. Благодарим Вас за обращение в нашу клинику. Очень рады, что вы остались довольны результатом работы нашего специалиста. Будьте здоровы!