Медсанчасть №168

• Открыто до 20:00

Медицинский центр "Медсанчасть-168" по адресу ул. Арбузова, 1\1, корпус 4 вместил в свои стены поликлинику с ул.Арбузова, 6. Стационарное отделение продолжает работать по адресу ул.Арбузова,6.

Реклама: ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА

• Оценки

Спасибо вам за высокую оценку нашей работы. Рады, что диалог с Евгенией Михайловной помог решить данную ситуацию!

ViVi написала 2 отзыва об этом месте

Спасибо, что доверили нам заботу о своем здоровье и за вашу обратную связь. Она помогает нам становится лучше!

ViVi написала 2 отзыва об этом месте

Данил, здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку работы Александра Владимировича. Хорошего вам дня!

Хотелось бы выразить огромную благодарность хирургу Медсанчасти Ефремову Илье Александровичу! Записалась к нему по совету знакомой. Квалифицированно разобрался с моей проблемой. Илья Александрович всегда готов все подробно объяснить, при этом, вежливо и деликатно. Рекомендую всем обращаться к нему!

Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку работы Ильи Александровича. Хорошего вам дня!

Ольга, доброго дня! Очень приятно, что Вы оценили наши старания! Желаем Вам здоровья и положительных эмоций.

Ольга написала 2 отзыва об этом месте