Медсанчасть №168

• Закрыто до 08:00

«Медсанчасть -168» предлагает актуальные программы комплексного обследования и лечения организма, как для взрослых, так и для детей. Программы разделены на женские и мужские, отличаются по возрасту.

Реклама: ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА

• Оценки

Отличная больница.

Уролог Жукова Дарья и Гинеколог Наталья Лукина вообще супер :)

Желаю все не болеть, но если что случится не пускать на самотек, а быстро идти к профессиональным врачам.

И Периодически на штатную проверку заходить.

Спасибо большое за все :)

Приходила на УЗИ брюшной полости месяц назад.

К сожалению, не знаю фамилию молодого мужчины-врача, но хотелось бы выразить благодарность.

Очень тактичный, все подробно рассказал, особенно касаемо почек, по количеству вопросов было понятно, что врач действительно вникает. Необходимые рекомендации я получила, результатом довольна.

Здравствуйте, Эллочка. Благодарим Вас за обращение в нашу клинику. Очень рады, что вы остались довольны результатом работы нашего специалиста. Будьте здоровы!

Здравствуйте, natalyon. Благодарим Вас за обращение в нашу клинику. Очень рады, что посещение нашего специалиста привело Вас к выздоровлению. Будьте здоровы!

Добрый день! Делали узи щитовидной железы у Евтушенко А.В. Отвратительно-высокомерный... Ему бы человечности и научиться общаться с пациентами. Не советую... и сочувствую тем, кто с ним столкнулся. Больше, естественно, ни ногой. Вокруг куча клиник с тем же узи.

Добрый день. Сожалеем, что после посещения клиники вы сделали подобный вывод о нашем специалисте. Желаем Вам здоровья!