МедСфера

Медицинский диагностический центр
  • Закрыто

• Оценки

Суперский центр с чудесным персоналом, все подробно рассказывают, объясняют что да как будет происходить, не высокие цены что сейчас для частных медицинских клиник редкость. Желаю вам дальнейшего развития

Добрый день! Спасибо за ваш отзыв и пожелание. Нам очень приятно, что вам понравилось у нас!

Приходили 2 или 3 раза с сыном, сделать ему узи сердца для спортсекции. Нас сразу приняли, сделали. Удобно то, что рядом с домом расположено это место. Внутри уютно, хороший администратор.

Вчера была на приёме у врача пульмонолога Поповой Надежды Валерьевны. Специалист очень внимательный, грамотный. Подробно провела осмотр, ознакомилась с результатами обследования, всё подробно рассказала, написала и дала грамотные рекомендации по дальнейшему лечению. Большое спасибо за внимательное отношение.

олеся написала 5 отзывов об этом месте

Доктор Ипатова Ольга Викторовна-Врач от Бога. То что другие врачи искали годами, доктор определила на первом же приёме, были назначены анализы и лечение. Уже есть хорошие результаты. Доктора очень рекомендую.