Международная академия косметологии

Спасибо за оперативную, профессиональную, продуктивную работу. Всегда подскажут, помогут в получении необходимого курса. Материалы высылаемые интересны, полезны. Очень признательна, с уважением. Рекомендую.

Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Всегда стараемся для наших любимых учеников!)

Здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв, очень рады, что Вам понравилось у нас, будем ждать Вас снова! ❤

Здравствуйте! Благодарим за оставленное мнение.

Все наши сотрудники относятся ко всем очень лояльно и уважительно, будь то студент или пациент, и дабы разобраться в ситуации, уточните, пожалуйста, 4 последние цифры номера Вашего телефона, мы проведем внутреннюю проверку по отзыву.

Татьяна, спасибо большое за обратную связь от всего нашего коллектива. Успехов в работе и процветания! Будем рады вас видеть снова у нас :)

Уже год являюсь клиентом Елены Михайловны, очень грамотный специалист. Не могу нарадоваться своей кожей, прям светится изнутри! Я раньше думала, что иметь хорошую кожу это очень дорого и практически невозможно. Мне подобрали грамотно домашний уход и теперь только прихожу сезонно на уходовые процедуры.

Анастасия , спасибо за теплые слова.