Международная Академия косметологии

• Открыто до 20:00

Татьяна, спасибо большое за обратную связь от всего нашего коллектива. Успехов в работе и процветания! Будем рады вас видеть снова у нас :)

Уже год являюсь клиентом Елены Михайловны, очень грамотный специалист. Не могу нарадоваться своей кожей, прям светится изнутри! Я раньше думала, что иметь хорошую кожу это очень дорого и практически невозможно. Мне подобрали грамотно домашний уход и теперь только прихожу сезонно на уходовые процедуры.

Анастасия , спасибо за теплые слова.

Хочу выразить огромную благодарность менеджерам и преподавателям академии за индивидуальный подход к обучению и качественную информацию. Теперь поняла отличие уровня образования полученного в академии от частных мастеров «кабинетников».

Виктория, спасибо вам большое за обратную связь. От всего дружного коллектива академии желаем вам успехов в работе!

Проходила в Маке курсы косметолога эстетиста. Обучением полностью довольна. Дружелюбный, отзывчивый коллектив. Всем рекомендую. Планирую обучение и на другие курсы.

Ондар, будем рады видеть вас снова! :)

В МАК я изначально была клиентом ! Но не имея мед образования даже и не думала , что могу быть косметологом!!!!!

Но , оказывается на косметик -эстетист оно не нужно!!!! Полтора месяца пролетели незаметно - на одном дыхании !!!

Сама атмосфера очень уютная , все от администратора до преподавателей на высоте!!!!!

Спасибо большое за обратную связь. Вы всегда можете по любым вопросам обратиться к вашим преподавателям. Успехов в работе и новых начинаниях !