Мокрый нос

Сеть магазинов товаров для животных
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Посетили данный магазин пару дней назад. Столкнулась с отвратительным продавцом Елизаветой. Кое как вытащила из неё информацию о товаре. Она была крайне недовольна. Здоровается через силу, разговаривает грубо, закатывает глаза при вопросе. С горем пополам купила лакомства, но больше не приду.

Mr. Hyde,здравствуйте ! Напишите пожалуйста дату и время посещения данной точки ,мы бы хотели детально разобраться в произошедшем и обязательно дадим Вам обратную связь .

Darya Morozova, здравствуйте! Приносим искренние извинения за данный инцидент. Всю информацию мы передали руководителю интернет магазина. Мы обязательно разберемся в нарушение процесса и приложим максимум усилий, чтобы подобного больше не повторилось.

ksyu.vyacheslavovna ,здравствуйте ! Благодарим Вас за отзыв и обратную связь .Все изменения цен напрямую связаны с изменением цен компаний-поставщиков товара. Ваши пожелания по изменению программы для постоянных клиентов передадим в соответствующий отдел .

a_lena_72, здравствуйте! Мы бы хотели детально разобраться в возникшей ситуации. Сообщите нам, пожалуйста, номер заказа или номер телефона. Мы обязательно разберемся в произошедшем!

dpakon77,здравствуйте! Приносим искренние извинения за данный инцидент. Всю информацию мы передали менеджерам интернет магазина и они обязательно свяжутся с Вами обсудить детали обмена .