Мокрый нос

Сеть магазинов товаров для животных
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

veimala, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы! Ждём Вас снова в магазинах "Мокрый нос"!

kristina01, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы! Ждём Вас снова в магазинах "Мокрый нос"!

Артос Богатков, благодарим Вас за отзыв и обратную связь Напишите нам, пожалуйста, примерное время, когда Вы делали покупку в нашем магазине. Мы обязательно разберемся в произошедшем!

Спасибо тебе добрый парень, который не дал нам сойти с ума от хочунчиков кошки😅 в пору было экзорциста вызывать, так как в неё вселился дьявол и орала она как исчадие ада🤪 эффект был практически сразу👍🏻

Lerika, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы! Ждём Вас снова в магазине "Мокрый нос"!

Отличные , порядочные продавцы, подскажут в любой ситуации, купила лоток для собаки и корм паштет, собака теперь не нарадуется, а я избавилась от её сикашек на пол🤪 корм который советовали пёс съел с удовольствием

Галина, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы! Ждём Вас снова в магазине "Мокрый нос"!