Мокрый нос

Сеть магазинов товаров для животных
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Купила отличные адресники для собачки 🐶 мы очень довольны и вкусняшки огонь 🔥 очень большой выбор всего, чему была приятно удивлена, девочки-консультанты все вежливые и приветливые, спасибо 😊 все понравилось 😍

Gizia, добрый день! Спасибо за хороший отзыв! Будем рады видеть Вас снова в наших магазинах!

Сегодня первый раз зашла в ваш магазин. Кошечке нужны были капельки. Консультант молодой и очень приятный парень все рассказал и посоветовал, как лучше. Спасибо ему большое за его обслуживание. Сам магазин распологает к себе. Внутри чисто, светло и уютно. Процветания вам!! И благодарных клиентов.

Анюта Григорьева, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы! Ждём Вас снова в магазине "Мокрый нос"!

Борис, спасибо Вам за отзыв! Напишите нам, пожалуйста, какие именно таблетки Вы у нас приобрели?

Прекрасный магазин. Выбор хороший. Не все, конечно, всегда есть, но я часто пользуюсь услугами интернет магазина и это решает вопрос. Очень жаль, что многие ветпрепараты нельзя заказать в интернет магазине.

Данный магазин удобен. Иногда бывают очень приятные скидки. Продавцы очень приветливые и вежливые. Подскажут и сориентируют.

Катерина, спасибо Вам за отзыв! Мы очень рады, что Вам у нас нравится. Будем стараться, чтобы так было всегда! Напишите нам, пожалуйста, какой препарат Вы не смогли приобрести в нашем интернет- магазине? Ждем Вас снова в магазине "Мокрый нос"!