Мокрый нос

Сеть магазинов товаров для животных
  • Открыто до 21:00

Andrey Yarilov,здравствуйте !Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы! Ждём Вас снова в магазине "Мокрый нос"!

egrecords, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Так быть, конечно, не должно. Приносим извинения, если получение Вашего заказа задерживается по нашей вине. Напишите нам, пожалуйста, номер заказа, мы обязательно разберёмся в причинах задержки и дадим Вам обратную связь.

По ассортименту нет вопросов,но очень завышенные цены в этой сети магазинов.Через дорогу "Котмарт"-гораздо дешевле

iwanych-75, спасибо Вам за отзыв! Напишите нам, пожалуйста, на какие группы товаров Вас не устраивают цены? Ждем Вас снова в магазине "Мокрый нос"!

Наконец-то появился магазин этой сети около дома)) Цены очень даже приемлемые, особенно со скидочной картой. Очень вежливая и доброжелательная девушка-продавец, помогла подобрать кондиционер для моей излишне лохматой собаки и кучу вкусняшек для кошек)) Спасибо большое!

lis lis, благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы! Будем стараться Всегда радовать Вас и Ваших любимцев качеством сервиса и вкусняшками. )) Спасибо, что являетесь нашим Любимым покупателем. Ждём Вас снова в магазине "Мокрый нос"!