МРТ Лидер

Медицинский центр
  • Закрыто до 08:00

• Оценки

Уважаемая Яна , Благодарим Вас за отзыв. Мы обязательно разберемся в данной ситуации вместе с руководством и сделаем все возможное, что б такого больше не повторялось. Искренне сожалеем. Что расстроили Вас. Надеемся, что нам удастся сгладить неприятное впечатление и вернуть Вам хорошее расположение. С уважением, Мрт Лидер.

Чисто и уютно. Проходил МРТ брюшной полости на Немировича-Данченко. Приняли на процедуру вовремя. Персонал приветливый, внимательный. Снимки отдали сразу. Заключение получил на e-mail в течение получил в течении часа. Спасибо!

Уважаемый Дмитрий, благодарим Вас за теплые слова в адрес нашего диагностического центра. Мы очень рады что смогли сделать диагностику наиболее комфортной для Вас . Рады будем видеть Вас вновь, если будет необходимость . Здоровья Вам и всех благ. С уважением. Ваш Мрт Лидер

Проходила МРТ головного мозга и сосудов на Немировича-Данченко. Записалась день в день. Приняли на процедуру вовремя. Персонал приветливый, внимательный. Снимки отдали сразу. Заключение получила на e-mail в течение двух часов. Спасибо!

Делаю МРТ в этом центре 2 раз, запись быстрая и сразу несколько вариантов на выбор, чисто, аккуратно, в кабинете всё чётко по распорядку! Надеюсь больше не прийду))) но вы приходите, раз на Фламп зашли - значит надо!

Благодарим Вас за теплые слова в адрес нашего диагностического центра. Мы очень рады что смогли сделать диагностику наиболее комфортной для Вас . Рады будем видеть Вас вновь, если будет необходимость . Здоровья Вам и всех благ. С уважением. Ваш Мрт Лидер

Спасибо доктору Чернову ! Кропотливый и ответственный ! Отличный доктор! Спасибо девушкам на ресепшен за оперативную работу !

Благодарим Вас за теплые слова в адрес нашего диагностического центра. Нам очень важно знать что наши старания замечают. Здоровья Вам и всех благ . Рады будем видеть Вас вновь, если будет необходимость . С уважением, Ваш Мрт Лидер