Mywatershop

Сервис доставки воды
  • Новосибирск, Бердское шоссе, 510
  • Аптека №68 800 м
margo77 написала 3 отзыва об этом месте

Это что происходит, а? Услугами компании лично пользовались с 2006 года, когда родился первый ребенок. Брали пятилитровые бутыли и помпу. Малышу делали смесь на подогретой некипяченой воде. Года два назад вы перестали делать пятилитровые бутыли с горлышком под помпу и пришлось !вынужденно! отказаться от ваших услуг. Но в офисе стоят кулеры и - ваша вода. Последние две доставки вода имеет вкус болота. Это ужасно. Кулеры все почистили. Дело не в них. В бутылях вода мутная. А на стенках изнутри пустых бутылей зелёный налет. Плесень? Или что? Вы нас травите похоже? Это вообще допустимо так работать в наше время? Пить воду невозможно, вы сами то пробовали свою продукцию? Попробуйте на досуге и детей своих напоите. Какой то СЮР, честное слово. Вначале очень надеялись, что какое-то недоразумение или резкая массовая проблема с кулерами вдруг случилась по всему городу. Но нет, вы ПРОДОЛЖАЕТЕ доставлять непотребный, а может и опасный! Продукт! Примите меры уже!!!

• У нас на работе тоже привозят эту «чудо воду» с начала мая пью только свою воду, т.к от святого источника очень болел живот.. самое интересное за это время вообще ничего не изменилось.. как привозили эти помои так и привозят🤢

• А еще более интересно то,что в магазинах (и в организациях общепита) продается эта вода в бутылочках и она нормального качества!!!!! Ситуация не меняется с марта месяца.О том что на предприятии произошло ЧП, говорят уже 3 месяца,но при этом ничего не меняется.Я перешла на другого поставщика-пока довольна.

• скажите на кого перешли

• DIO .Я там заказала воду Архыз.Она подороже чем обычная,но очень вкусная.Там есть и обычная вода.Зайдите на их сайт,почитайте.

• Это верно Вы подметили-в бутылочках нормальная вода

• Вот это как раз и странно.Или общее ЧП на предприятии или воду берут из под крана для розлива в бутылочки.

• Вы разве не знаете, что у них авария произошла на предприятии? Но все проверяющие службы подкуплены, продолжают разливать опасную воду и продавать.

• что за авария?

• подкуплены? Вы уверены? А может просто массово не пишут в Роспотребнадзор люди?

• А я не поняла, почему до сих пор никто в Роспотребнадзор не написал? Это не сложнее чем на Флампе отзывы писать. Заходите на сайт, видите справа Обращения граждан, затем все правила читаете, со всем соглашаетесь, затем выбираете регион обращения, внеплановую проверку, через госуслуги входите, пишете обращение с датами, паролями, явками и вуаля. Ждите ответа. Это не сложно

• Добрый день! Благодарим за ваш отзыв. Мы стремимся, чтобы наши клиенты получали гарантированное качество продукции «Святой Источник». Для создания неизменно высокого качества воды, оборудование и расходные материалы требуют постоянной перестройки и замены.

Так, в результате проведения работ по обновлению мембран и корректировке работы обратного осмоса и его параметров были выявлены небольшие отклонения в органолептических свойствах воды, что никак не сказывается на ее безопасности.

В настоящее время любые отклонения устранены, и мы не ожидаем повторения в последующих партиях. Продукция «Святой Источник» соответствует заявленным нормам, что подтверждают многочисленные испытания, проводимые нашей лабораторией.

Для проведения проверки по вашему обращению, просим направить нам в виде личного сообщения ваш контактный номер телефона, а также адрес доставки.

С уважением, сервис доставки воды Святой Источник

• Здравствуйте. Спасибо, что нашли время и написали нам.

Еще раз хотим обратить ваше внимание, что в настоящее время любые отклонения устранены.

Нами усилен контроль на всех этапах производства. Особое внимание отводится качеству санитарной обработки бутылей 19л. Каждая бутылка проходит трехступенчатую обработку: мойка горячим моющим раствором, дезинфекция, ополаскивание чистой водой. Каждый этап обработки контролируется ежечасно сотрудниками лаборатории. Используемые для обработки бутылей средства одобрены для применения в пищевой промышленности.

На каждом этапе производства усилен контроль органолептических, физико-химических и микробиологических показателей. В случае несоответствия законодательным требованиям, продукция утилизируется.

Также, посмотреть как производиться вода "Святой Источник" вы всегда можете на нашем сайте в разделе "Экскурсия" - https://mywatershop.ru/tour...

Мы дорожим нашими клиентами и надеемся, что Вы к нам вернетесь! Пожалуйста, оставьте нам свой контактный номер телефона, чтобы мы смогли с Вами связаться и и предложить индивидуальные условия для возобновления сотрудничества. С уважением, сервис доставки воды Святой Источник.