Надэль

Салон швейной техники и техники для уборки дома

Анастасия, добрый день!

Благодарим Вас за обратную связь.

Мы провели беседу с Ириной и сделали все возможное, чтобы подобная ситуация не повторилась.

Приносим самые глубокие извинения за неприятные эмоции и очень хотим, чтобы Вы и Ваша мама остались нашими постоянными покупателями.

С уважением,

сеть магазинов "Надэль"

Благодарю продавца Ирину за консультацию! Хотел купить супруге новую машинку на годовщину свадьбы, но остановился на подарочном сертификате, пусть женщины сами разбираются, на счет модели, их там много, это больше по женской части. Спасибо Ирине еще раз за помощь.

Добрый день!

Особенно приятно, когда наши покупатели - заботливые мужчины.

Мы уверены, что супруга выберет лучший подарок для себя и будет подучать удовольствие от работы с техникой, купленной в Надэль)

Благодарим Вас за доверие магазину! Обязательно передадим Ирине Ваши теплые слова)

Полина, спасибо за Ваш отзыв, нам очень приятно получать такую высокую оценку от наших клиентов! Обязательно передадим коллективу магазина Ваши добрые слова. Наши продавцы, действительно, любят свою работу и швейную технику. Шейте с удовольствием, а мы будем стараться радовать Вас и в дальнейшем!

Добрый день, очень жаль, что произошла такая ситуация, приносим свои извинения. Пожалуйста, обратитесь в сервисный центр для решения данного вопроса. Деталь сейчас есть в наличии.

Магазин отличный- огромный выбор всего! Обслуживание также на высоте! Покупали оверлок супруге. Как не просил скидку не дали - хотя разница с интернет магазином днс - порядка 20%...(на абсолютно ту же модель).

Надеюсь что сделал правильный выбор. Существенным фактором для выбора оказались наличие на складе и гарантия!