НЕДВИЖИМОСТЬ СИБИРИ, ООО

• Закрыто до 10:00

Добрый день, Кристина! Мы очень признательны Вам за отзыв)) А так же рады слышать, что мы можем помочь Вам и в покупке недвижимости! И с удовольствием выполним свою работу! Приходите и приводите друзей:)

Добрый вечер, Денис. От лица Агентства хотим выразить Вам благодарность, за эти добрые и тёплые слова. Нам было приятно сотрудничество с Вами. В свою очередь хотим поздравить Вас с завершением сделки. Теперь вы знаете куда отправлять друзей))

Добрый день, Юлия. От лица всего Агентства, хотим выразить Вам благодарность за столь замечательный отзыв и поздравить с Новосельем) Желаем уюта в доме и не останавливаться на достигнутом!

Добрый вечер, Сергей! Хотим сказать Вам ответное Спасибо за этот позитивный и замечательный отзыв о работе Дарьи. Приходите снова и приводите друзей))

Хочется выразить благодарность Дарье Бычковой за оперативность и профессионализм. Дарья помогла нам оформить рефинансирование быстро и с максимальной выгодой для нас. Профессионал своего дела. ООО "Недвижимость Сибири" рекомендую всем, кто столкнулся с подобными вопросами.

Добрый вечер, Ирина. Спасибо Вам за оценку проделанной Дарьей работы! И будем очень признательны за Ваши рекомендации:)