НЕДВИЖИМОСТЬ СИБИРИ, ООО

• Открыто до 17:00

Добрый день, Оксана😊 Спасибо Вам за то что нашли время и оставили такой замечательный отзыв о нашем Агентстве и работе Юлии Витальевны! Спасибо Вам за пожелания))) И в свою очередь от лица всей команды хотим поздравить Вас с покупкой)))

Добрый день, Ирина.

Спасибо большое за обратную связь и высокую оценку специалистов нашего Агентства)). Для нас это очень важно! В свою очередь хотим поздравить Вас с покупкой и пожелать не останавливаться на достигнутом)))

С уважением, команда Недвижимость Сибири!

Добрый день, Наталья. Спасибо большое, что нашли время и написали такой положительный отзыв о работе нашего Агентства и работе специалиста Юлии Гейхвальд. В свою очередь хотим сказать, что работать с Вами было одно удовольствие, а так же пожелать Вам скорейшего новоселья))))

Ждем Вас и Ваших друзей))

С Уважением Недвижимость Сибири!

Здравствуйте! Хотелось бы поблагодарить всю команду за оперативность и внимание к клиенту. Отдельное спасибо нашему риелтору Юлии! Благодаря ей мы счастливые обладатели квартиры в Марселе:) ура! Продажа нашей квартиры, оформление ипотеки, покупка квартиры в Марселе, вся сделка прошла прошла без заминок и в кратчайшие сроки) спасибо!

Добрый день, Ирина! Очень благодарны Вам за такой замечательный отзыв о нашей команде и отдельно Юлии!)) в свою очередь хотим поздравить Вас с покупкой и Новосельем:)

Добрый день, Татьяна😊 Спасибо Вам за то что нашли время и оставили такой замечательный отзыв о нашем Агентстве и работе Юлии Витальевны! В свою очередь хотим пожелать Вам легкого переезда😊 Но будем рады поработать с Вами вновь😊