New York pizza

Служба доставки пиццы
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Добрый день, заказывали три пиццы :Гаваи, Пепперони, Манхеттен. Они супер, остановиться сложно. Любителям пиццы, кто не пробывал пиццу в New York pizza, однозначно нужно попробывать, не разочаруетесь! Ооочень много начинки и это ооочень вкусно! Спасибо New York pizza!

Большое спасибо за обратную связь. Но к сожалению, у нас на предприятии отсутствует какое либо стекло, тем более в пищевом блоке! С Вами пытаемся связаться по номеру - но он не доступен. По возможности позвоните нам, мы заинтересованы, чтоб как можно скорее решить такую ситуацию.

Спасибо за неравнодушие

Мы рады вам всегда!) Ваша New York Pizza:)

Отличная пицца, покупаем не часто, но если берём то, только у вас, спасибо за ваш труд, за отличное отношения к клиенту. Наша сердце мы отдали пепперони. Всем рекомендую

Здравствуйте, Татьяна! Благодарим за 5 звёзд, по максимуму прикладываем усилия, чтоб сервис был лучше, а пицца вкуснее!

Мы рады вам всегда!) Ваша New York Pizza:)

Сделал заказ, пицца пришла подгоревшая и засушенная, края чёрные и твёрдые. Лепёшка с сыром такая же. Никогда больше не буду заказывать вашу пиццу.

Здравствуйте, Тумандеева Полина, дерзко, отвратительно невежливо абсолютно разговаривает, после этого хочется вообще больше не приходить к вам.

Добрый день.

Нам очень жаль, что сложилась такая ситуация.

Уточните, пожалуйста, дату и время, когда у вас принимали заказ.