New York Pizza

Служба доставки пиццы
  • Открыто до 22:00

• Оценки
  • Вкусная, сочная пицца, теперь при каждом визите в Сибирский Молл захожу к вам за перекусом. Муж в восторге от Гавайской, а я от пепперони. Обслуживание очень грамотное. Мы всем довольны.

• Заказ сделала через Яндекс доставку. Описание ингредиентов не соответствует пицце, которую вы доставили. Что за ветчина ?

Здравствуйте, искренне сожалеем что с вами произошла такая ситуация и хотим исправить данное недоразумение. Оставьте пожалуйста свои контакты, что бы мы смогли связаться с вами.

Были у вас в предверии праздника, брали сэт из трёх пицц, кассир Аркадий объяснил как взять выгодней и что будет вкусней, а так часто бываем в Сибирском молле и заглядываем к вам!

Брали на днях впервые пиццу Пепперони с сырными бортиками. Остались очень довольны! Сыра в бортиках много, колбаса вкусная! Начинки в пицце много, что не может не радовать. Отдельное спасибо персоналу за их быстрое обслуживание! Кассиры отзывчивые и воспитанные! Теперь будем с семьей вашими постоянными покупателями!