НИИФКИ

Клиника иммунопатологии
  • Круглосуточно

• Оценки

В этой клинике переодически прохожу обследование, измерения диффузии лёгких, персонал вежливый приветливый, в остальном не знаю, не был нигде, в больнице чисто аккуратно!

Добрый день! Благодарим за отзыв, мы всегда готовы помочь, обращайтесь. От всей души желаем вам крепкого здоровья!

Клинику нашел в интернете, почитал отзывы... и решил поехать. Замечательная клиника! Лежал в отделении иммунологии. Выражаю благодарность всему персоналу, особенно Ольге Игоревне - моему врачу.

Добрый день! Благодарим за отзыв. Нам очень приятно, что Вы остались довольны посещением Клиники и профессиональными качествами нашего специалиста. Всегда рады и готовы помочь. От всей души желаем Вам крепкого здоровья!

Добрый день. Выражаем Вам огромную благодарность за то, что Вы нашли время написать отзыв! Мы прикладываем максимум усилий, чтобы наши пациенты получали высококачественную врачебную помощь и сервис высокого уровня.

Мы рады Вам помочь! Крепкого здоровья Вам и Вашим близким!

Клиника вроде неплохая, все доброжелательные, но из моей палаты никому так и не смогли помочь. Все в итоге выписались, так и не разобравшись толком, что делать со своими заболеваниями. Понятно, что в клинику обращаются люди со сложными случаями, но всё равно обидно. Пребывание в клинике стоит дорого, а результаты минимальны.