Николаевская

• Открыто до 22:30
  • Средний чек – 250 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Был в тех краях. Надо было пообедать. Смотрю - пельменная. Правда пельменей я тут так и не поел (их надо было ждать 15-20 минут), а вот супчик во вторым были отменные! И обстановка очень уютная. Комфортная обстановка для отдыхающих.

очень уютное заведение, зашел случайно, или нет, проголодался и зашел, быстрая подача, заказал пельмени, кофе и десерт, все качественно и вкусно, спасибо вам за обслуживание, всё очень мило, по возможностм буду заходить, очень рекомендую. Небольшой зал, очень уютно, спокойная музыка. Желаю заведению процветания и хороших гостей.

Мило, тихо, приятная музыка, хорошая вытяжка, не душно и без неприятных запахов. Милый интерьер. Улыбчивый персонал, вежливый приятный молодой человек, официант.

Заходили с детьми, на четверых, действительно наевшись, чек на 1200. Где вы еще можете выйти сытыми на эту сумму? Еда как домашняя, очень вкусно. Советуем!

Привет из Новокузнецка!

Мне лично здесь очень даже понравилось,и вкусно и в уютненько,выбор еды хороший,а самое то главное...какой там отзывчивый,доброжелательный и гостеприимный персонал,какие там классные девчонки работают,редко сейчас встретишь в подобных ,да и не подобных заведениях ,таких приятных людей!