No spicy please

Азиатский бар
  • Закрыто до 12:00

• Оценки
  • Шмель, спасибо за ваш отзыв! Обеденное предложение мы обновляем каждую неделю, возможно, вы попали в тофу-ланч 😔 В мае нас ждут обновленные предложения, а том ям остается неизменным, каким и был 🙌

Шмель написал 2 отзыва об этом месте

Обожаю это место. Всегда забавляет мультики, которые показывют на телевизоре. Тут самый вкусный Фо бо и рамен 😍

И самые крутые официанты.

Всегда забегаю на обед или ужин, быстренько насладится паназиатской кухней.

Спасибо за ваш отзыв и отличное настроение 🧡 Нам приятно быть местом, в котором всегда хочется проводить время 🥰

Отличные закуски к пиву, и само пиво классное, разные виды в наличии. Вкусный том ям, можно выбрать остроту, по вкусу.

Благодарим вас за отличную оценку и добрые слова в адрес нашего бара! Будем ждать вас в гости вновь 🧡

• Катерина, спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады, что нам удается подпитывать воспоминания о необычных и любимых вкусах даже спустя время 🧡 Надеемся, что теперь будем видеться ещё чаще!

• Спасибо за ваш отзыв 🧡 Наш том ям действительно острее, чем в других заведениях, для некоторых новых гостей это бывает не всегда приятным сюрпризом, поэтому мы стараемся предупреждать об этом. Но мы особо ценим наших «драконов», кому и 4, и 5 (даже 6) степень остроты под силу 🔥

dashdash написала 2 отзыва об этом месте