No spicy please

Азиатский бар

Люблю лето и том Ям! Так же в ноу спайси есть вкусные роллы! Милый уютный бар для небольших компаний. Цена=качество, вкусно, остренько, сытно. Много напитков, как алкогольный так и нет. Быстрые, улыбчивые официанты))

Точно придем еще ))

Лиза, спасибо за ваш отзыв! Рады, что вам понравились наша кухня и сервис. Будем с нетерпением ждать вас в гости снова!

Один из самых вкусных супов Том Ям в Новосибирске, рекомендую к посещению. Любим с супругой заходить сюда веером после работы

Андрей, спасибо за вашу оценку! Нам очень приятно получать такую рекомендацию. Будем ждать вас на семейные ужины вновь!

Меню база предлгает широкий выбор блюд паназиатской кухни. Я заказала том ям и рамен со свининой, которые были приготовлены идеально.

Ирина, спасибо за вашу оценку! Рады, что наши блюда вам пришлись по душе. Рекомендуем также обратить внимание на предложения летнего меню -- они будут с нами до конца августа

Неплохое место для любителей азиатской кухни. Удивительно, как в нашем славном Новониколаевске набирают популярность такие места, причем на достойном уровне делают! Правда и цены соответствующие, но в выходной день можно сходить посидеть разок, атмосфера приятная, еда вкусная. Могу советовать!

Константин, спасибо за ваш отзыв! Рады, что вы оценили нашу кухню. Делать такие вкусные вылазки и впрямь может стать приятной традицией выходного дня. Будем ждать вас в гости снова!

• Добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Хотим разобраться в данной ситуации подробнее и восстановить все детали событий. Можете уточнить, когда вы были у нас в гостях? Дата и примерное время. Заранее благодарим

Мисс социопатия под маской любезности написала 2 отзыва об этом месте