НОВАТОР

Компания по лазерной резке металла
  • Открыто до 18:00

Работаем с компанией НОВАТОР с момента их открытия.

За всё время только положительные эмоции: расчёт заявок - быстро, изготовление - качественно и в сжатые сроки, цены - приемлемые, одни из лучших в городе.

Отдельная благодарность менеджерам за профессионализм и отзывчивость.

Нам невероятно приятно слышать такие слова, спасибо! Мы очень ценим работу с вами! :)

Наша мастерская выражает благодарность компании Новатор 54! Нужно было срочно изготовить 50 шильдиков из нержавейки, для браслетов, вечером сделал заказ, в обед на следующий день забрал! В других компаниях сроки от недели говорили! Заказ был очень срочный! Большое спасибо за оперативность! Сделали все очень быстро и качественно! Рекомендую!

Максим, благодарим Вас! Хоть этот заказ для нас совсем небольшой, мы всегда рады прийти на помощь. Браслеты получились классные!

Будем рады видеть Вас снова!

Как и обещал. ставлю фото. Хотелось бы еще раз поблагодарить Вас эа хорошую работу и пожелать Вам успехов в наступающем году.

Сергей, получилось очень красивое ограждение! Рады, что были Вам полезными! Благодарим за приятные слова :)

Флампер написал 2 отзыва об этом месте

Сергей, благодарим Вас за такой подробный отзыв!

Так как мы большое внимание уделяем скорости обработки заявок и выполнения заказов, то для нас очень важно видеть, что это не зря.

Рады были выполнить Ваш заказ, и будем ждать фотографии уже готовых ограждений!

Флампер написал 2 отзыва об этом месте

Заказывала сначала пластины на производство по работе, порадовало что быстро считают на фоне аналогичных компаний. Сделали вовремя, металл был в наличии. После этого заказывала родителям в дом ограждения для балкона. Приятно удивили что не футболят физиков, сделали даже небольшой заказ. Родители довольны, красиво получилось.

Благодарим за высокую оценку нашей работы!

Мы, действительно, уделяем большое внимание скорости расчёта заказов и их быстрому изготовлению. И да, мы работаем как с предприятиями, так и с частными клиентами - поэтому при необходимости обращайтесь, будем рады реализовать Ваши заказы!