Новосибирский Дом Ученых

Ресторан
  • Средний чек – 1000 ₽
  • Бизнес-ланч

Понравилось все, от кухни до интерьера. Давно не были в этом ресторане, не разочаровались. Вкусная кухня, особенно понравились медальоны из лосося, непринужденная обстановка со спокойной приятной музыкой, чистый и красивый зал и столики, очень вежливые шустрые молоденькие официанты. Приятный персонал. Рекомендую. На время ланча скидки 30%))

Отвратительно, как будто столовая, в ужасном виде официантки, чёрные гольфы по колено, совсем не соответствуют ресторану научного центра, еда хуже некуда, абсолютно невкусный борщ, салат безобразно приготовленный, официантки вообще не заинтересованы в обслуживание, приходится вставать и искать их, вообщем больше не пойду

22 мая в этом ресторане отмечали юбилей моего мужа. Заранее согласовали меню и напитки, в Каминном зале было очень уютно, играла легкая приятная музыка. Спасибо персоналу за отличное обслуживание и хорошую кухню, особенно за восхитительный фирменный торт!