НСК АВТО

Компания по ремонту двигателей, подвески и автоэлектрики
  • Открыто до 20:00

При покупке в нашем магазине любого моторного масла и фильтра, замена осуществляется бесплатно. Также при ремонте ходовой части диагностика подвески в подарок.

Реклама

• Оценки
  • Добрый день, Тамара.

Спасибо за оставленный отзыв о нашей работе. Нам важно мнение каждого клиента, надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество с вами.

Отличный сервис!!! Рекомендую однозначно 👍👍👍 Обслуживаю свой автомобиль уже давно только здесь. Всегда вежливые сотрудники, рассказывают причину неполадки очень подробно и понятно, не навязывают ничего лишнего. Спасибо за профессионализм!)))

Спасибо вам, Евгения, за ваш отзыв о нашей работе.

Всегда рады помочь.

С уважение, НСК АВТО.

Отличный автосервис! Внимательные сотрудники, доступно объясняют причину поломки, сами подбирают нужные запчасти, адекватные цены на работу и запчасти. Хорошие автомеханики, знают свою работу на 100 %. Рекомендую всем!

Добрый день, Сергей.

Спасибо за ваш отзыв!

С уважением, НСК АВТО.

Всем привет, обслуживаю два авто на данном сервисе, хочу отметить грамотность и отзывчивость коллектива НСК авто, а так же клиентоориентированность руководства организации. Желаю профессионального роста и успехов в их не легком труде. Вообщем всем рекомендую !!!!!!

Добрый день.

Спасибо за ваш отзыв! Всегда будем рады помочь с ремонтом и обслуживанием автомобиля.

Хочу выразить благодарность автосервису НСК Авто,хорошая команда профессионалов, внимательные,оперативные специалисты своего дела,очень быстро решили проблему с электроникой,и в дальнейшем буду пользоваться услугами этого сервиса и рекомендовать их своим знакомым,огромное спасибо за качество работы

Добрый день. Спасибо за ваш отзыв о нашей работе! Всегда вам рады.

С уважением, НСК АВТО.