PCELA

Цветочный салон
  • Закрыто до 09:00

Великолепно оформленный цветочный салон, очень уютно! Забежала случайно, срочно нужен был букет, как раз рядом была пчела)) Создали прекрасный букет, цветы все свежие, подруга была в таком восторге от оригинального букета, спасибо девочкам флористам! Буду заходить еще к вам)

Галина, спасибо за отзыв) Мы рады дарить приятные эмоции не только получателю, но и Вам) Будем рады новым встречам, создадим для вас что нибудь оригинальное и запоминающееся)

Анна, спасибо вам за отзыв и фото! Наша главная задача суметь подарить приятные эмоции не только получателю, но и Вам 🙌🏻

Ведь это делаем всех чуточку счастливее! Будем рады новым встречам)

Александр, спасибо Вам за отзыв! Дружественная атмосфера - это наш главный атрибут) И мы с твёрдой уверенностью можем сказать, что у нас самые лучшие клиенты, потому что именно вы помогаете нам создавать эту атомосферу🙌🏻 Спасибо вам за это! Ждём новых встреч)

Доброе утро! Спасибо Вам за отзыв и тёплые слова✨ Мы всегда рады принять участие в создании подарков и сюрпризов для ваших близких! Будем рады новым встречам🙌🏻

Дарья, спасибо вам за отзыв) для нас важна не только эстетическая сторона букета , но и целостность каждого цветочка в нем , именно поэтому для транспортировки мы используем аквабокс , который поможет не смотря на тысячи километров сохранить красоту всех бутонов! Будем рады вас видеть вновь)