Pitchii Coffee and Waffles

• Открыто до 22:00
  • Средний чек – 400 ₽

• Оценки

Уютное кафе.

Сотрудники не навязчивые. Очень много ребят, кто приходит на долгое время посидеть поработать, зависнуть в телефон.

Очень хорошее место если вам необходимо побеседовать, тут тихо, даже и не помню есть музыка или нет.

Очень комфортное место.

Кофе вкусный, чай тоже. Сырники божественные.

Цены средние, не кусаются.

• Пять! Не меньше!

Никогда здесь не пил плохой кофе!

Теперь каждую поездку в Новосибирск буду заглядывать на чашку бодрящего! А ещё тут к эспрессо подают не воду, а зелёный чай! Очень интересно. Спасибо!

Спасибо за вашу оценку и мы всегда рады вас видеть у нас в гостях снова и снова! Классно, что вы выбираете эспрессо, отличная традиция! А мы будем стараться готовить его вкусно и еще вкуснее) Отличного дня!

Pitchii Team

Спасибо вам за высокую оценку! Попробуйте наш латте солёная фисташка и на следующей неделе у нас обновится сезонное меню - новый кофе и кое что еще ) Ждем в гости! Построимся создавать еще больше уюта в нашей кофейне! Приятного дня!

Pitchii Coffee

Сегодня были с подругой в вашей кофейне впервые.

Кофе супер, брали классику. Зайдём обязательно ещё, чтобы попробовать ваши вафли - взгляд упал на пломбир манго, но время было уже позднее)))

Добрый вечер!

Спасибо вам! Нам очень приятно слышать, что вам понравилась наша кофейная классика! Спасибо за такую высокую оценку! Приходите пробовать авторский кофе и вафли.

Приятных выходных!

Pitchii Team