Посуда Центр

Магазин товаров для дома
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Неоднократно покупала тут посуду и себе домой, и маме в подарок, качество очень даже хорошее. Ассортимент большой, как говорится на любой вкус и цвет)

Здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв и высокую оценку нашему магазину. Мы стремимся стать лучшим магазином товаров для дома. Рады, что смогли помочь вам сделать дом уютнее!

Купила на день рождение мамы набор кастрюль. Заказывала сдэком в соседний дом за 700р. Только дома увидела, что мне отправили маленькую кастрюлю с повреждённой крышкой. Они знали это по стикеру на коробке. На сайте не было указана о дефекте. Очень разочарована 😢

Здравствуйте. Приносим Вам свои извинения за те неприятные моменты, о которых Вы сообщаете в своем обращении. Если товар оказался ненадлежащего качества, то Вы можете оформить возврат на стойке информации в магазине или ознакомьтесь с правилась возврата на нашем сайте https://posudacenter.ru/return/...

Хочется выразить огромную благодарность девушке отвечающей за интернет заказы/возвраты 9.01.22. Высокая клиентоориентированность и доброжелательность. Именно такие люди должны работать в сфере человек-человек! Спасибо!

Здравствуйте! Огромное спасибо Вам за отзыв, приятно слышать такое мнение о работе нашего магазина.

Отличный магазин, радует большой выбор на любой бюджет. Нравится оформление с примерами сервировок. Все сотрудницы в магазине очень отзывчивые, вежливые, такой душевный и качественный сервис у нас в городе далеко не всегда встретишь. Обновила посуду к Новому году, и хочется вернуться снова, очень уж нравится и магазин, и посуда)

Добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Нам очень приятно, что вам понравилось у нас! Будем рады видеть вас снова!

Добрый день! Спасибо за теплые слова. Замечательно, что наши товары делают Ваш дом уютным и комфортным.

kaspien написал 2 отзыва об этом месте