Премьера

• Закрыто до 12:00
  • Средний чек – 1000 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

fine.bessonoff, добрый день! Нам очень жаль, что посещение "Премьеры" не оставило у вас положительных эмоций. Напишите, пожалуйста, в какой день и в какое время вы были у нас, мы обязательно разберемся в ситуации.

Сергей1414, добрый день! Благодарим за такой подробный и тёплый отзыв! Учтём ваши замечания и будем рады новым встречам!

svetlana008, добрый день! Благодарим за ваш отзыв и комплимент нашим десертам. Не переживайте, дверь абсолютно точно защищает вас от посторонних глаз) Будем рады новым встречам!

svetlana008 написала 2 отзыва об этом месте

Вообще обычно отзывы не пишу.Но тут добралась.Откуда эти хвалебные отзывы???Обшарпаные кресла,стены,а паста просто ужас !Если честно я пожалела о зря потраченном времени и деньгах.Такои отвратной пасты ни разу не ела,соус свернулся,бееее.За такой чек можно посидеть и в более приличном месте со вкусной разнообразной кухней.

Добрый день, olgadir!

Благодарим за отзыв и обратную связь. Очень жаль, что посещение нашего кафе не вызвало у Вас приятных эмоций.

Сообщите, пожалуйста, в каком день и во сколько Вы приходили в «Премьеру»? Очень хотим разобраться в ситуации с пастой и исправиться!