Премьера

• Открыто до 24:00
  • Средний чек – 1000 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки
  • LeeLoo, добрый день, благодарим за отзыв! «Премьера» — кафе, в котором ценится классика) До новых встреч!

Vadim, добрый день, благодарим вас за отзыв! Приносим свои извинения за эту ситууацию, обязательно проведем работу с персоналом!

• Всегда оч нравилось место, но простите это дно. При таких ценах все свободные столы с неубранной посудой и официанты, которые делают вид что тебя нет. Если вы кормите Сбербанк и у вас полная посадка - спланируйте кол- во людей в смену. Ну правда, дно.

Tokyo_nsk, добрый день! Нам очень жаль, что визит в "Премьеру" вызвал у нас негативные эмоции. В этот день у нас был предпремьерный показ фильма "Елки последние" и в связи с этим большое количество гостей, и мы, действительно, не рассчитали свои силы. Будем исправляться!

• Лето прошло...но воспоминания о летней веранде кафе «Премьера» остались. Люблю это место за атмосферу, здесь как бы замедляется время, и не хочется никуда спешить. И создаётся ощущения, что ты вдали от городской суеты. Еда вкусная. Бизнес-ланч всегда разнообразен и по приемлемым ценам.

Елена Волкова, добрый день!

Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы. Ваши тёплые слова — лучшая для нас награда!

Всегда с нетерпением ждем новых встреч в «Премьере»!

Добрый день, trini20!

Благодарим за отзыв и обратную связь. Очень жаль, что посещение нашего кафе не вызвало у Вас приятных эмоций.

Сообщите, пожалуйста, в каком день и во сколько Вы приходили в «Премьеру»? Очень хотим разобраться в ситуации и исправиться!