Pro.масла

Пункт продажи и замены масла

Отличное место. Теперь только здесь буду менять масло. Иван профессионально проконсультровал,подобрал масло,очень быстро поменяли все,взяла еще на долив, ценник очень приятный. В зале чисто,аккуратно. Можно выпить кофе и поиграть в тетрис)))большое вам спасибо. Желаю процветания вашему бизнесу. Теперь я часть вашей «семьи»)))

Елена, благодарим вас за отзыв и теплые слова в адрес нашего сотрудника и сервиса в целом!

Нам всегда приятно помочь, а получить высокую оценку - приятно вдвойне. Будем ждать вас на плановое ТО (надеемся, что экстренных ситуаций больше не возникнет). Отдельная благодарность вам от Ивана :)

Меняю масло только здесь не первый год. Всегда помогут, посоветуют и предложат качественные альтернативы. Также есть удобная зона для ожидания и wi-fi.

Спасибо вам, что выбираете нас. Для нас очень важно получать такие отзывы. Приезжайте к нам снова, а мы будем стараться еще сильнее!

Делали сегодня замену масла в двигателе, сделали всё бысто и качественно. Спасибо за хорошее и быстрое обслуживание.

Здравствуйте, Елена, спасибо, что уделили время и написали отзыв. Мы стараемся!