РБР-Авто

• Закрыто до 09:00

• Оценки

Раньше брал тут только расходники, но нашелся контрактный движок на мой гольф по хорошей цене и с быстрой доставкой, состояние на 4 с плюсом. Уже установили и обкатали, покупкой доволен, ребят рекомендую.

Отвратительно!!!! Заказывали стекло на автомобиль. Вечером заказ не оформили, сказали перезвонить утром и тогда в первой половине дня привезем. Утром не брали трубку. В итоге проморозили до 10.30, после чего с радостью сообщили что стекло продано.

Приятно удивлён отношением к покупателю. Сделал заказ онлайн, оплатил, когда приехал забирать, поговорив с сотрудником, понял, что ошибся в выборе. Без проблем пересчитали стоимость и вернули разницу на карту!

Нашёл стартер на одисей за копейки на сайте. Перед установкой обслужил его немного и работает бодро. Ещё понравились цены на ДВС. Если потребуется, то обязательно в РБР обращусь.

Брал дубликаты кузовных элементов, выбор большой, отлично упакованы и без косяков. Крыло пришлось конечно подогнать под зазоры что бы встало ровно, а после покраски вообще как родное.