РБР-Авто

• Открыто до 17:00

• Оценки

Брал тут противотуманки полгода назад. Что хочу сказать: качество хорошее, встали нормально, не запотевают в отличие от прежних, при любой погоде отличная видимость. Так что дубликаты можно брать спокойно!

Уже не первый раз обращаюсь в рбр. После аварии пришлось заказать целую кучу всего, из плюсов – сделали скидку, из минусов – пришлось ждать часть деталей из москвы. Но в указаные сроки уложились.

Гари написал 2 отзыва об этом месте

Купил контрактную дверь на примеру за 910 рублей! Нигде таких цен не видел. Да поработать с не пришлось, но для меня это лучше, чем брать дороже и всё равно ещё красить потом. Так что ещё ветровики на сдачу взял)) Отличный магазин и выбор большой.

Здравствуйте!

Благодарим за отзыв.

Увидел, что распродажа на кию идёт, решил посмотреть есть ли что нужное в наличии. Нашёл интересующее, но размер скидки не был указан на сайте. Позвонил по телефону, менеджер озвучил скидку и выслал фото на вотсап, что очень удобно. Крыло и подкрылок уже получил, состояние отличное, фару жду, идёт с москвы.

Добрый день!

Благодарим, что выбрали РБР-Авто.

Не первый раз беру кузовное в рбр. На этот раз передний бампер под замену пошел. Нашел на сайте новенький аналог, подходящий по цвету, но без омывателя, оплатил там же и оформил доставку в Кировский район. И уже на следующий день доставили прямо к гаражу, с фото все совпало.

Добрый день, Аркадий!

Спасибо, что выбираете нас, мы это очень ценим.