Rendez-Vous

• Новосибирск, улица Гоголя, 13 — 1 этаж
  • Сибирская 80 м
  • Красный проспект 300 м
  • Маршала Покрышкина 950 м

Советую обращать внимание перед покупкой на качество пошива.

3 мес назад покупала по акции : купи 2 вещи ,3я в подарок.

Остановила свой выбор на 2х парах макасин последнего сезона ,в подарок выбрала рюкзак .

К выделки кожи вопросов не имею,а качество пошива оставляет желать лучшего.

Не обработанные повороты швов ,не обработанные края строчек.

Не...

Советую обращать внимание перед покупкой на качество пошива.

3 мес назад покупала по акции : купи 2 вещи ,3я в подарок.

К выделки кожи вопросов не имею,а качество пошива оставляет желать лучшего.

Не обработанные повороты швов ,не обработанные края строчек.

Не скажу,что затаскала рюкзак, периодически все таки ношу.

Не смотря на производство Германии, пошив изделий оказывается совсем низкого качества и никак не может стоить 8к исходя из ценового предела аналогичных товаров ,страны производителя в сторонних магазинах.

Видимо Рандеву уже не тот. Цены завышены, качество низкое.

Германия не отбивает вещи без двойного подворота кромки шва.

Делайте выводы.

• Производитель Германия и производство Германия разные вещи Производитель это бренд чей а производство это где сделано

• Какой бренд у Вас?

• DV

• А, так это это diva's bag, и это реально итальянский производитель. При чем тут Германия была упомянута - не поняла.

У них недорогое производство, и именно кожаных изделий, за бренд денег не берут. Производят ли они прямо в Италии как пишут на своём сайте? Вполне мб. У них есть сайт с множеством моделей, продают оптом, телефон там тоже указан, позвоните по нему и услышите итальянский язык https://www.divasbag.com/en/cont...

А вот можете почитать несколько отзывов о них в гугл и увидеть их офис где они видимо и принимают оптовиков https://maps.app.goo.gl/9emwkMAj...

Так что либо кто-то в суматохе перепутал по поводу Германии или заговорился.

И у меня есть сумочка от них, раньше было 2, но вторая не прижилась. Могу показать вторую, залью на гугл диск если не верите. Все там цело и живо, а ей уже года 3. Вам просто не повезло . Но да, они достаточно простые, но можно найти прекрасные экземпляры, стоящие своих денег и даже будь они дороже, тоже. Я в прошлом году чуть не купила ещё одну этого бренда, но для меня оказалась тяжеловата. Так что обратитесь в магазин и решите там вопрос. Напишут отказ, напишите письмо на info. В конце концов добейтесь чтобы Вас умлвшали

PS фото уменьшите на компе или ноуте и они норм прицепятся

• *услышали. Недоглядела 😁

• Развели вас на легке!

• Вы продолжаете верить в сказки? Какая Германия? Забудьте про товары из Европы. Их и раньше то не было,за редким исключением,а уж сегодня и говорить об этом не стоит.

• Товары из Европы конечно есть в городе,цены конечно подлетели, об этом нет смысла говорить.

В рандеву ранее так же не встречалось мне ширпотреба под марками брендов и производстве Европы ,но видимо на данный момент ,сегмент предлагаемых товаров низкого качества ,не смотря на цены.

• так цена по меркам Европы невысокая. Хотите качество? Sarah Burglar, например. Цены минимум в 3 раза выше. И это не премиум ещё. Просто классом повыше

• вам тоже ссылочку дам https://maps.app.goo.gl/9emwkMAj...

• Спасибо♥ Я запаслась хорошей обувью))) А Рандеву правда обычный обувной магазин стал. Раньше радовал разнообразием и качеством. Знаете,когда я была в Риме, мне рассказали как шьют "фирменную" обувь)))Там очень много заброшенных фабрик и заводов. Они находятся за чертой города. Приплывает огромный корабль с китайцами,которые заселяются в эти заброшки и шьют все что душа пожелает)))Их ,через некоторое время накрывают,но по законам этого государства, им дается 30 дней для решения всех вопросов.Они и решают эти вопросы путем перемещения с одного завода на другой))))Вот и все! Зато MADE IN ITALI)))

• а они обувь и не производят.

О какой фирменной обуви речь? Что-то я сомневаюсь, что, например, Casadei, любые, доверят шить непроверенным лицам. Надо же понимать разницу между именитыми брендами и, скажем так недорогими

• Китайцы могут сделать любую подделку так качественно,что невозможно отличить от оригинала.Знаю это тоже на личном опыте)))Они берут любой оригинал,разбирают его на молекулы и потом строчат все что угодно по этим заготовкам.У меня была шубка белая из стриженного бобра,а капюшон из меха рыси.Красоты необыкновенной.А по факту стриженный кролик и ничего более. От меха рыси там только название))))Но качество было просто превосходным!Шила на заказ в Пекине.

• я, к счастью, на чужом. Но там был не Китай, а Турция. Но человек и покупал сумку намеренно подделку, вот что интересно, при том что у нее такой же точно оригинал. Просто по приколу. И подделка стоила не мало, ибо не тяп-ляп.

Но в данном случае нечего подделывать с такой ценой с самого начала 🤝🏻 это я про сумку автора.

А так мне пофиг из чего и где, главное - качественно.

Но. Вот что касается обуви - нене, все, я эксперименты заканчиваю. Одежде даже ещё можно простить что-то, но не обуви. Потому что за немалые деньги не один раз чуть себе стопы и ноги в целом не искалечила. Фтопку. Обувь проверенных недорогих старичков я рассматриваю ещё (caprice, rieker и пр), но потихоньку изношенные заменяются уровнем премиум (loriblu, casadei и пр) или околопремиум (lloyd, nero giardini и пр), хотя многие её считают премиум тоже исходя из цены.

Короче, главное чтобы радовала внешне, ведь это первое на что мы смотрим, и радовала качеством (это второе что мы проверяем у вещи, рассмотрев на предмет красивости ☺️😁)

• и вот - https://www.divasbag.com/en/cont... - проверьте сами

• не грузится

• не знаю почему не грузится. У меня вообще vpn даже не стоит