РОКС

Гипермаркет природного камня. Отдел розничных продаж; Склад
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Отличная компания, с внимательными сотрудниками. Преобретала здесь, уже не в первый раз, декаративный щебень, камень. Есть из чего

выбрать на любой вкус, большой ассортимент. Достааили и подняли мешки погузчиком на участок. Отдельное спасибо Ирине,

Ирина, приветствуем Вас!

Спасибо за отзыв о нашей компании в целом и о конкретном сотруднике в частности:) Нам очень приятно, когда наши старания в части разнообразия ассортимента природного камня и уровня предлагаемого сервиса высоко оцениваются нашими клиентами!

Всегда рады Вам в ROKS!

Команда ROKS

Спасибо, Тамара, за теплые слова! Мы рады были работать вместе с тобой! Желаем больших успехов, финансового благополучия и позитива!:)

Команда ROKS

Рекомендую эту фирму!!! Помогли с выбором материала, проконсультировали грамотно. Хорошее обслуживание! Спасибо Вам!!!

Здравствуйте, okv120768!

Спасибо Вам за положительный отзыв. Наша команда рада, что сотрудничество с нами у Вас оставило только позитивные эмоции. Ну а итоговый результат (на предоставленных фото) - только восхищает! :)

Благодарим Вас за выбор компании ROKS и ждем новой встречи!)

команда ROKS

okv120768 написал 2 отзыва об этом месте

Рекомендую эту компанию. Хорошо обслужили, качественный материал, помогли с выбором, дали подробную консультацию по камню. Спасибо Вам!!!

Здравствуйте, okv120768!

Благодарим Вас за выбор компании ROKS и ждем новой встречи!)

команда ROKS

okv120768 написал 2 отзыва об этом месте