Сайори

Сеть магазинов по продаже и доставке блюд азиатской и европейской кухни
  • Закрыто до 11:00

• Оценки

Заказывали первый раз суши остались очень довольны! Повара не жалеет продуктов и делает большие и вкусные ролы !Теперь за ролами только к вам!Ещё попробуем обязательно!Ну и спасибо!

Добрый день, Marikasheff! Благодарим за отзыв. Да, действительно, мы подкорректировали меню, решили поэксперемнтировать с разными вкусами. Надеемся ,что больше вам все-таки понравилось, чем нет) Расскажите, какие начинки Вам больше нравятся и мы еще что-нибудь новенькое придумаем)))

Здравствуйте, Lana! Не могли бы Вы уточнить в какой день Вы делали заказ и последние 4 цифры телефона, с которого заказывали. Нам эта информация необходима для того чтобы разобраться в данной ситуации.

Я постоянно заказываю только сайори, они безумно вкусные, и доставка очень быстрая,не дольше часа. Ни разу меня не подводили) до 4 часов действует акция шмяк) где любые роллы по 170, но я беру акцию для тех кто голоден) за 800р 5 видов выбираешь сам. Сайори идеальные суши,со многими сравнивала, больше не эксперементирую)

Добрый вечер, Амели) Благодарим за отзыв! Для нас очень важно ваше мнения и мы рады, что Вы довольны нашей работой))) Вы уже пробовали наши новинки?)

Здравствуйте, Стёпкина! Мы даем свое честное слово ,что в день рождение Вашего сына все будет очень-очень вкусно! Над всеми замечаниями, которые нам сделали наши гости, мы провели работу. Мы приложим максимум усилий, чтоб Вас не подводить и не расстраивать) После дня рождения ждем Вашего отзыва, с рассказом как все прошло)))))