Сайори

Сеть магазинов по продаже и доставке блюд азиатской и европейской кухни
  • Открыто до 22:00

• Оценки

Заказали роллы, по телефону сказали ожидание 20 минут. Мы приехали через 20 минут, кассир сказал ожидайте ещё 15 и даже не извинились!!!

Одни, из самых вкусных роллов. Посточнно заказываем, и не разу не огорчали! Всегда быстро и вкусно!!!

Здравствуйте, Константин! Благодарим Вас за отличную оценку нашего качества и скорости!:)

Ждем снова за вкусными роллами!

Сегодня заказали на обед на работу, попросила калифорнию без авокадо, все сделали, но на вкус фигня и не изза авокадо, а просто он никакой. Бонито очень вкусный, остальные тоже понравились. Вовремя привезли. Возможно закажем еще.

Добрый вечер, Кнопа! Благодарим за отзыв. Скажите, пожалуйста, это Ваш первый заказ у нас? Что именно Вам не понравилось? У нас очень большое меню, поэтому ждем Ваших заказов и уверены, что Вы найдете роллы, которые очень понравятся))))

Добрый вечер, Добрая душа! Ни один отзыв мимо нас не проходит и мы всегда работаем над своими ошибками! Обещаем, что во всем разберемся, все проверим и исправим)) Будем с нетерпением ждать Вашего нового отзыва))

Здравствуйте, Иброгим! Спасибо за отзыв! Откроем Вам небольшой секрет, что новое меню уже скоро будет и очень надеемся, что оно Вас порадует) Мы обязательно проведем работу над ошибками и исправимся, чтоб больше Вас не подводить)

Иброгим написал 3 отзыва об этом месте