Сайори

Сеть магазинов по продаже и доставке блюд азиатской и европейской кухни
  • Открыто до 22:00

• Оценки

Сейчас забрали заказ и нам не положили васаби и имбирь. Очень печально:-( Мало того ещё и ждали долго полы

Наталья, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, а Вы заказывали сопутствующие товары?! И с Какого магазина Вы забирали свой заказ?

безумно вкусно, качественно и МНОГО!!! были приятно удивлены, что даже акционые роллы прекрасного качества и наполнения. теперь весь наш дружный офис ваш постоянный клиент! держите марку! и люди потянутся! :)

Добрый день, raisa! Спасибо за Ваши теплые слова, будем прикладывать максимум усилий, чтоб Вас не разочаровать! Обещаем))) Ждем с нетерпением Ваших новых и вкусных заказов)))

Второй раз заказываю у вас) и очень вкусно и свежее)доставка правда увеличилась на пол часа больше, но не к спеху, можно и подождать. Всё вкусно, спасибо )))

Здравствуйте, Таня! Рады, что 1 разом наше знакомство не закончилось))) Приносим свои извинения за увеличение времени доставки, мы сейчас все исправили и доставка у нас опять в течении часа) Спасибо за Ваш отзыв и с ждем новых встреч!)

Здравствуйте, Кристина! Мы рады, что наше знакомство состоялось! Спасибо за Ваши теплые слова и пожелания) А Вам мы желаем почаще баловать себя нашими вкусными роллами)))

Если захотелось суши/роллов то только в Сайори.
    Оч вкусно.
    Ни разу не подвели.
    Спасибо и рекомендую 👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻

Здравствуйте, as! Спасибо за отзыв! Сразу видно:краткость- сестра таланта) Нам безумно приятно ,что Вы не только сами заказываете, но и еще рекомендуете нас. Для нас это самая высшая похвала)) Еще раз спасибо и ждем с нетерпение Ваших новых заказов)