Сармат

Официальный дилер ГАЗ
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Отличный сервис!!!проходил ТО,сделали все быстро и качественно!профессиональный и приветливый персонал!советую👍

Добрый день. Спасибо Вам за то, что уделили время и поделились своими впечатлениями. Приезжайте, Вам всегда рады!

Хорший сервис. Знают свое дело. Обслуживаюсь с 2014г как купил у них же Газель. Дороговато конечно, но качество обслуживания с гарантией на работу еерекрывает этот недостаток

Сергей, доброго Вам дня! Благодарим за оставленный отзыв. Очень приятно, что вы отметили качество предоставляемых услуг и поставили высокую оценку нашей работе! Обращайтесь, будем рады Вас видеть!

Очень культурные сотрудники работают по приёму автомобилей на ремонт, и качественный производят ремонт.

Добрый день, благодарим за мнение! Приезжайте- всегда будем рады Вам помочь! С уважением, коллектив Автоцентра ГАЗ Сармат.

Добрый день. Хочу поделиться своим отзывом о "Сармат" на Богдана Хмельницкого. Приезжаем к ним на ТО уже не первый раз, вежливый персонал, обслуживание на достойном уровне. Одним словом приятно с ними работать.

Анатолий, доброе утро! Благодарим за теплые слова в наш адрес. Рады, что сумели завоевать Ваше расположение!