ШашлыкоFF

• Закрыто до 10:00
  • Средний чек – 500 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Хочу сказать огромное спасибо администратору Алине за её культуру общения и гостеприимству, как и всему остальному персоналу заведения. Пища, как и атмосфера, на 4,5/5. Доволен посещением!

Будем рады видеть Вас снова в наших гриль-барах "ШашлыкоFF".

Добрый день, благодарим Вас за наивысшую оценку. Ваше мнение очень важно для нас! Будем рады видеть Вас снова в наших гриль-барах "ШашлыкоFF".

Добрый день! Спасибо за обратную связь. В ситуации обязательно разберемся. Уточните, пожалуйста, свой контактный номер телефона и отзыв, на почту ([email protected]). Мы уточним несколько вопросов и примем соответствующие меры. С уважением, гриль - бар "ШашлыкоFF".

Решил зайти покушать во время ланча. Довольно большой выбор блюд. Заказал сырный крем суп и запеченую рыбку. Все было очень вкусно и быстро. Разве что пюре оказалось суховато, но не критично.

Добрый день, благодарим Вас за отзыв. Ваше мнение очень важно для нас! Будем рады видеть Вас снова в наших гриль-барах "ШашлыкоFF".

• Доставка. Очень жаль, что нельзя поставить "0"! Отвратительнейшие стейки! Просто отвареный кусок мяса без соли и перца заколеровали на гриле! Выброшенные деньги на ветер! Стейки тоже выкинули! Не возможно такие помои есть! Позорище!!!

Добрый день! Спасибо за обратную связь. В ситуации разобрались сразу после Вашего обращения, стейки для Вас заменили. Приносим извинения за доставленные неудобства. С уважением, гриль - бар "ШашлыкоFF".