ШашлыкоFF

• Средний чек – 400 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Добрый день!

Мы приносим Вам свои извинения, но у нас действительно такие правила, что мы не упаковываем с собой детскую еду.

Очень надеемся на Ваше понимание.

С уважением, гриль - бар "Шашлыкоff".

Помните про возможность в шашлыкоффе,если за 20 минут не приносят заказ-десерт за счёт заведения?так вот забудьте))) официант вам скажет,что время «только что вышло,я видела» ну круто,что сказать, только вот «только что» это не 20 минут-а 30! Если не можете успевать,уберите эту возможность,а то слышать эти наглые оправдания-отвратительно

Добрый день!

Спасибо за обратную связь.

Постараемся разобраться. Напишите, пожалуйста, свой контактный номер телефона в личные сообщения.

С уважением, гриль - бар "Шашлыкоff".

• Заходила на бизнес-ланч,все вкусненько и не смотря на то,что было очень много людей,все быстро приготовили.Осталась довольна.

Добрый день!

Спасибо Вам, что нашли время и оставили нам положительный отзыв. Очень приятно, что Гости ценят наш работу.

Приходите к нам снова, будем рады Вас видеть!

little.fire.fox404 написала 4 отзыва об этом месте

Здравствуйте, Софья!

Спасибо, что написали нам отзыв. Замечание рассмотрим и примем к сведению.

Напишите, пожалуйста, свой контактный номер телефона в личные сообщения.

С уважением, гриль - бар "ШашлыкоFF".

Здравствуйте ! Хочу поблагодарить официанта Наталью и менеджера Марию за прекрасный атмосферный отдых , быстрое обслуживание и хорошее настроение ! Все чисто , быстро , вкусно🎉 спасибо ) придём ещё ! Кухня и бар на высоте .

Добрый день, Полина!

Спасибо, что Вы нашли время и оставили нам положительный отзыв. Нам очень приятно, что гости ценят наш труд.

Ждем Вас снова!