ШашлыкоFF

• Открыто до 03:00
  • Средний чек – 500 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки
  • Заходили сегодня поужинать😍 все очень вкусно, особенно салат Кристина, советую👍 спасибо официантке Анастасии за теплый приём и вежливое обслуживание! Отдельное спасибо, что рассказала о вашем приложении, будем теперь пользоваться

Сидели на втором этаже, очень уютно и чисто

Добрый день!

Спасибо, что цените нашу работу.

Добрый день!

Спасибо за обратную связь. В ситуации обязательно разберемся. Уточните, пожалуйста, свой контактный номер телефона, город и отзыв, на почту ([email protected] ). Мы уточним несколько вопросов и примем соответствующие меры.

С уважением, гриль - бар "ШашлыкоFF".

Прекрасное место. Опытные официанты, приветливые хостес и шикарные бармены. Все блюда приготовлены очень вкусно, особенно понравился шашлык. Обязательно придём ещё, было очень весело!)

Здравствуйте!

Спасибо за приятные слова о нашей работе.

С уважением, гриль - бар "ШашлыкоFF".

Вчера впервые сходили в данную сеть заведений, и больше не прийдем. Мы обе с подругой отравились, хотя заказывали разные блюда, но одинаковые коктейли. Персонал приветливый, но качество еды желает лучшего.

С уважением, гриль - бар "ШашлыкоFF".

Ксения очень приятный официант, вежливая и всегда своевременно подходила! Вечер был хорошим и за это спасибо именно ей)

Добрый день!

Спасибо, что цените нашу работу.