ШашлыкоFF

• Открыто до 03:00
  • Средний чек – 400 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Добрый день. Довольно часто посещаю ваше заведение. Хотелось бы поблагодарить замечательного официанта Анатолия за хорошую работу. Всегда вежлив и быстро обслуживает, стараюсь всегда садится в ту часть зала, которую именно он обслуживает. Спасибо Вам, Анатолий,за хорошее настроение😇и качественное выполнение работы!

Спасибо большое, что выбрали наш гриль - бар "ШашлыкоFF".

Будем рады новой встречи с Вами!

Пришли с друзьями в 00 в пятницу вечером, обслужили быстро и качественно. Официант Ларик классный парень, профессионал своего дела, как нам кажется. Администратор Мария так же понравилась. Очень милая девушка. Кальянщик Александр, между прочим, сделал отличный кальян... Даже два. Очень довольны посещением. Спасибо вашей команде за хороший вечер.

Спасибо большое, что выбрали наш гриль - бар "ШашлыкоFF"

Приходите к нам снова, будем дарить друг другу хорошее настроение.

Очень часто бываю здесь на ланч - не всегда проходит гладко , но я отношусь с пониманием - потому что вижу , что персонал старается , поэтому закрываю глаза на некоторые недочёты . Еда , конечно , не " высокая кухня" , но соотношение цена -качество , думаю , здесь соблюдается . Нравится, что здесь чисто и уютно .

Добрый день!

Благодарим за обратную связь и ждем снова!

Добрый день!

Спасибо за обратную связь. Приносим Вам свои искренние извинения за долгое ожидание.

Напишите, пожалуйста, свой контактный номер телефона в личные сообщения.

С уважением, гриль - бар "ШашлыкоFF".