Шатун

Мясная мастерская
  • Круглосуточно

• Оценки
  • Здравствуйте Елена. Спасибо за отзыв. Следите за новинками, которые у нас будут появляться раз в две недели. Новинка этой недели "Стейк из говяжей печени". Очень вкусно, но лучше есть у нас, чтобы стейк не потерял сочность по дороге.......

С уважением директор мясной мастерской

Антон Новиков.

• Шатун вкусный :) У меня только два вопроса в жизни.... : куда уходят деньги, откуда в пупке комочки. ой. не так....

- зачем к солянке сметану в фольгу заворачивают?.

- почему курьеры отказываются от чаевых?

Если серьёзно - солянка и суши хорошие. буду заказывать ещё. но потом.

ps фото не яркие.

Александр, спасибо за Ваш заказ и как всегда оригинальный отзыв)) Рады, что всё понравилось, ждём ваших новых заказов!

С уважением, коллектив мясной мастерской "Шатун".

Кролик зануда написал 8 отзывов об этом месте

Нравится брать шашлык в баязете, делают быстро и всегда сочный, вероятно обусловлено большим количеством народу проходящим. Парковка удобная, мне нравится. Бывает плохое самочувствие от покупного шашлыка в других местах, то ли мясо не свежее то ли добавляют что-то, здесь такого замечено не было. Вкусно!

Спасибо большое за ваш отзыв, очень приятно. Заходите ещё, всегда вам рады!

С уважением, коллектив мясной мастерской!

• Первый раз заказали у вас! Шашлык не реально вкусный, божественный вкус! Шаурма тоже очень вкусная! Шампиньоны и картошка на гриле👍🏻. Остались очень довольны своим заказом, получили удовольствие от вкусной еды!👏🏼

Спасибо! Коллектив мясной мастерской Шатун несказанно рад такому позитивному и подробному отзыву! Ждём ваших новых заказов! Всегда всем рады!

• Покупаю шашлык и шаурму только у вас! Всегда очень вкусно, еда стоит своих денег и самое главное привозят всегда быстро и все горячее. Рекомендуем всем своим друзьям.

Здравствуйте и спасибо за отзыв! Очень приятно! Ждём ваших новых заказов.

С уважением, коллектив мясной мастерской Шатун.