Шатун

Мясная мастерская
  • Круглосуточно

• Оценки

Мария, спасибо за Ваш отзыв и подробную обратную связь. Обязательно учтём все замечания и станем ещё лучше! С нетерпением ждём новых заказов, всегда всем рады!

С уважением, мясная мастерская "Шатун"

• Александр, спасибо за отзыв и подробную обратную связь! Обязательно учтём все замечания. Ждём Ваших новых заказов.

Кролик зануда написал 9 отзывов об этом месте

На день рождение несколько раз делали заказ гриль-ассорти Олигарх. Очень вкусное мясо и рулетики. Вкусные закуски! Скидки 20% подкупает! Рекомендую!!

Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Нам очень приятно, что Вы рекомендуете нас. Ждём Ваших новых заказов по поводу и без!

С уважением, мясная мастерская "Шатун"

Ребят, сделайте новый сайт! Это невозможно! Грузится по 20 часов, корзину невозможно найти, товары добавляются хаотично, вообще не понятно что где делать. Еда у вас хорошая, мясо вкусное и цены приемлемые, но сайт просто отвратительный, не поскупитесь сделать новый сайт))

Светлана, спасибо за отзыв и обратную связь. Работы уже ведутся, следите за нашими новостями в социальных сетях.

С уважением, коллектив мясной мастерской "Шатун"

Заказывали шашлык , в принципе вкусно , как всегда , но наполнение хромает . Когда то вы ложили туда даже жвачку , сейчас вилок не удосужились положить , все растряслось , соусы тоже стали хуже . Возьмите на заметку .

Игнат, спасибо за обратную связь. Обязательно учтем все замечания.