Шеф Ланч

Служба доставки суши и роллов
  • Бизнес-ланч

Прекрасная доставка роллов, быстрая, вкусная, свежие ингредиенты всегда. Хочется также отметить программу лояльности, довольно часто подарки от компании за заказ, также можно копить баллы и обменивать на продукцию. Рекомендую 👍🏻

Благодарим за Ваш замечательный отзыв! Мы рады, что Вам понравились наши роллы, наша программа лояльности и быстрая бесплатная доставка.

Мы гордимся тем, что можем превзойти ожидания наших гостей, и Ваш отзыв подтверждает, что мы движемся в правильном направлении.

Спасибо, что выбрали нас!

С наилучшими пожеланиями,

Команда Шеф Ланч

Кроме априори вкусных роллов могу отметить классные гармоничные сеты, оперативная доставка даже вечером, и, что важно, пунктуальная! Здорово, что можно оформить заказ в приложении и не подтверждать его звонками. Классная бонусная система :)

Заказываю регулярно, все очень нравится: свежие вкусные роллы с разными особенностями. Доставляют быстро, но если опаздывают — дают промокоды на роллы, что очень радует. Также нравится удобное и красивое приложение с системой начисления баллов. Рекомендую!

Самая любимая доставка роллов и суши в Новосибирске! Всегда все приезжает во время, на всем протяжении от оформления до доставки можно видеть статус заказа, отслеживать курьера по карте.

По вкусу супер вкусно! Рыба нежная, креветка сладкая, а за шапочки из пармезана я готова на все 😂

В общем, кто не пробовал, вперёд пробовать!

Sonic написала 2 отзыва об этом месте