Шеф

Служба доставки суши
  • Открыто до 22:00

• Оценки

Всем рекомендую! Очень вкусные и красивые роллы, быстрая доставка, вежливый администратор, курьер. Горячие роллы привозят не остывшими

• По совету подруги решила здесь заказать роллы. Она их сильно хвалила .И я решила попробовать что же здесь такого восхитительного. Это оказались самые вкусные роллы в моей жизни 🤤 Доставка была быстрая. Все свежее и вкусное. Теперь только у вас буду заказывать ❤

• Заказывали 4 порции роллов через Деливери клаб в субботу вечером. Заказ привезли минут за 50, чем мы были приятно удивлены, суббота же. Горячие роллы приехали горячими. Всё очень вкусно. Васаби и имбирь шли бесплатно к заказу в контейнере с роллами, соевый соус доплачивали. Наелись, довольны, можно заказывать тут еще👌🏼

• Заказ оформила через Деливери. Подтверждение пришло быстро. Заказа был ра определенное время. Курьер приехал минут на 10 раньше. По вкусу- рис, сыр- все приятное свежие. Рыбка видно, что была мороженной- еле еле красная. Итог- разок поесть можно. Не ожидала вау эффект- его и не получила. Все честно.