Shredder Pizza

Ретро-пиццерия
  • Закрыто до 12:00
  • Бизнес-ланч

• Оценки
  • Уже год наблюдаю за этой пиццерией, но первое свидание состоялось только вчера. Взяли на пробу тако - пиццу: очень сытно, вкусно, сочно! Время ожидания пролетело быстро за олдскульными игрульками. Хочется отметить обслуживание, оно очень френдли.

Определённо приду ещё пробовать пиццы с другими вкусами и играть в Марио.

Это все потому, что наши гости самые крутые! Спасибо за приятный фидбэк, мы стараемся)

Отличное место с уникальной атмосферой. Ретро-консоли и игровые автоматы в свободном доступе, приветливые официанты и великолепные кулинарные эксперименты. И сам формат заведения — смелый эксперимент, который удался. Идеальный вариант для приятного времяпрепровождения!

Звучит отлично, спасибо!) Будем ждать в гости!

Уже целый год ходим в это место. Место - огонь! Самая вкусная пицца живёт тут. А ещё тут очень круто, можно комиксы там почитать, пока пиццу ждёшь, в денди сыграть. Ещё респект за топпинги. Уже смело самостоятельно делаем свои пиццы более странными, там ананас добавить в мясную или эмемдэмс в сырную. Кстати, новая пицца с манго - топ!

Целый год встреч - лучший комплимент из возможных, спасибо! ❤️

• Были проездом и зашли посетить данное заведение. Очень вкусные пиццы. Огромный выбор коктейлей и офигенная обстановка внутри. Рожденные в 90ые помнят мультики про черепашек-ниндзя. Так вот все сделано в этой стилистике. Рекомендую всем эту пиццерию. Пицца на вкус на 10 баллов!!! Спасибо.

Уи! Звучит, как огненная рекомендация. Спасибо, дружище. Будем ждать, когда тебя вновь занесет в наш портал! :)