Сибгазцентр

Сервисный центр по установке газобаллонного оборудования

На данном сервисе обслуживаюсь уже не первый год. Приехал с проблемой плохой работы гбо. Другой сервис рекомендовал поменять блок за 36 тыс ( дороговато ) оказалось был прован проводок нашли, запаяли, настроили, взяли копейки. Рекомендую

эффект на солярисе есть, баллон на 42 литра расположен грамотно, не мешает. посчитать расход и экономию можно на сайте, на данный момент цифры примерно сходятся с моими, тут кстати честно. не пожалел что решился, с регистрацией помогли спасибо вам!

удобно что не только поставили гбо но и есть возможность очень быстро и легко сделать регистрацию в ГИБДД. поскольку она обязательна.. но во всяком случае через парней проблем нет делать, все очень просто. спасибо вам за оборудование и регистрацию, сделали совсем недавно, буду считать затраты обязательно.

Я заядлый "марковник", в Сибгазе оборудовали мой Mark 2 системой ГБО Digitronic, работу провели качественно я доволен. некоторые предполагают что установка ГБО может вредить авто но это не так, при условии если вам делают мастера с руками откуда надо. в таком случае нечего бояться.

Спасибо ! Работаем дальше !!!!