Сибиряк

Санаторий
  • Бердск, Зелёная Роща, 15
  • парк "На камнях" 110 м

В данный момент отдыхаю в санатории с мамой и дочерью.Я крайне недовольна сервисом . В столовой грязные кружки и жирные приборы. На вопрос почему , управляющая ответила , что сломалась посудомоечная машина. В номере уборка делается не очень качественно , постоянно что - то забывают положить . Управляющая Семенча Анна Николаевна в грубой форме разговаривала сегодня с моей мамой ( мама подходила к ней по поводу кружек ).

• Вот так и появляются кишечные инфекции 🥴🥴

• 💯

• Анна Николаевна милейшая женщина! Вы подружитесь лучше с ней! Отличный хозяйственник, видит все, она везде, она центр этого санатория.

• Уважаемая Софи, мы отдали очень приличные деньги и получаем взамен грязную посуду и хамское отношение . Если Анна Николаевна - центр санатория , то тогда все ясно )

• Мы приехали в санаторий не для того , чтобы подружиться с Анной Николаевной 😂уж простите 😂

• Хорошего вам отдыха, пусть все наладится 😊🌹

• Благодарю 🤗

• Очень жаль, что вы с таким столкнулись. Отдыхали в Сибиряке неделю перед новым годом. Сервис и чистота были на 5+. Надеюсь они оперативно сейчас исправятся. Хорошего отдыха вам

• К сожалению это вряд ли ) сегодня к нам заходила Анна Николаевна , мы поняли, что ничего хорошего ждать не стоит ) кружки принесли на ресепшн, показали ) но толку нет

• Хороша управляющая...

• Согласна 🤦‍♀️ Сто баллов 💯

• Когда я приезжала в сибиряк , я тоже осталась недовольна своим пребыванием , при выезде мне предложили подождать Анну Николаевну, пока она там с бабульками нацелуется. Даже ждать не стала, настолько неприятная ситуация была. Поэтому лучше ездить в другие места, чем сюда

• Хорошо , что не подождали ) ничего хорошего она бы вам не сказала 💯

• Мы не так давно столкнулись с этим же ужасом, когда там были месяц назад! За такие деньги это полное несоответствие цены-качества оказываемых услуг. Нам тоже открыто хамили:))) Рыба гниёт с головы, как говорится:)

• 💯

• Светлана, как я вас понимаю! Тоже были в этом месте «отдыха» не так давно... Приборы столовые будто вообще не мылись, Посуда вечно в разводах с отпечатками пальцев. У вас ещё чистые кружки на фото 😂 у нас с отпечатками губ были. Нам тогда сказали - вы отдыхать приехали, вот и отдыхайте!

Посмеялись и выехалали на следующий день. Красиво там, но на закате эта шарашкина контора, на закате... Сам не поеду больше и никому советовать не буду))

• То есть с кружками нам ещё повезло 😂😂😂😂

• Светлана Сергеевна, благодарим вас за обратную связь. Нам очень важно улучшать сервис и качество пребывания наших гостей. В ближайшее время мы устраним все недостатки. Надеемся ваше дальнейшее пребывание станет лучше и у вас останется хорошее впечатление о Сибиряке.

Анна Николаевна у нас управляющая гостиничным сервисом, к обеденному залу она отношения не имеет. Данную ситуацию передали управляющему обеденного зала и в ближайшие дни все недостатки устранят. Мы ценим наших гостей и приносим вас свои извинения за доставленные неудобства.

Желаем вам хорошего отдыха и только позитивных впечатлений.

• Анна Николаевна имеет отношение к смене постельного белья ? Она была очень возмущена , что мы попросили поменять белье через два дня после моего заселения с дочерью. Она прокомментировала, что ей жалко своих горничных , так как за 6 дней пребывания это была третья смена постельного белья . Хочу пояснить , Это было связано с переездом моей мамы из одного номера в другой , приездом меня и моего брата . Видимо из дома нужно было привезти своё постельное белье , а в столовую ходить со своими кружками , тогда Анна Николаевна была бы довольна. Полное несоответствие цены и качества обслуживания .

• И ещё у меня вопрос возник.... девушка Екатерина на ресепшн заявила , что смена постельного белья производится 1 раз в НЕДЕЛЮ. Санаторий Сибиряк , насколько мне известно , имеет 4 звезды. В 4 звёздах смена белья должна производиться каждые два дня ! Кстати , кружки грязные до сих пор , никаких мер предпринято не было .

• 😂😂😂 какой кошмар. Держитесь((( они что не могут помыть посуду и поменять постельное белье?? Кстати, я вам скажу больше, есть общепринятый регламент, согласно которому смена белья в 4* производится ЕЖЕДНЕВНО. Нужно составлять претензии и жалобы в разные инстанции. Про швейцара они, кстати, тоже не слышали:)) привет 4*🐽🐖

• Да, вы правы, есть определённые требования...

• Елены Летучей на них нет, а ещё телевидения и Роспотребнадзора

• 💯

• Светлана, ну как у вас дела? Бельё поменяли?

• Евгений , с трудом , но мы добились 😂🤦‍♀️

• Отдыхаем в данный момент в Сибиряке уже 7 дней, путевка у нас на 14 дней.

Сегодня заметили, что обновили кружки для горячих напитков, новенькие, беленькие, чистенькие стали. Вы лукавите.

На все просьбы реагируют молниеносно.

Персонал вежливый.

Весна, обострение видимо. Будьте добрее.

• Elena N, обновили кружки в обед , но не все ! И это только после долгих переговоров и моих отзывов ! Так бы до сих пор вы пили из грязных кружек ! Возможно , вам даже белье начнут менять каждые два дня, как положено ! И вам добра !

• Светлана здравствуйте. Как обстановка? Мы уже все переживаем за вас:)))

• Светлана вы живы?:)

• Евгений ) все хорошо 🤗 мы уже дома ) Никаких извинений за испорченный отдых мы не получили ) если бы не хорошие врачи в данном санатории - уехали бы сразу . Надо сказать , что лечение там хорошее , врачи , медсестры очень отзывчивые и добрые ! Массажисты тоже все отличные )