Sinlun Cafe

• Открыто до 24:00
  • Средний чек – 500 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

safiullin23rustam Добрый вечер! Спасибо Вам за отзыв! Мы всегда Вам рады!!!

Всем рекомендую эту китайскую кухню, самая лучшая у нас в городе, это однозначно)) хочу выразить вам благодарность, за быструю доставку, в течении часа доставляют до европейского посёлка,всегда горяченькое все)) молодцы, продолжайте в том же духе)))

КСЕНИЯ, Добрый вечер! Спасибо вам за отзыв, Мы очень рады что вы довольны нашей новой услугой. Это позволяет нам не останавливаться на достигнутом и постоянно совершенствоваться.

Обожаю вашу курицу в кисло-сладком соусе! Это просто бомба.

И побывав у вас однажды, всегда советую вас своим знакомым и друзья.

Любой семейный праздник я стараюсь приходить именно сюда!

roxiwild, Добрый день! Спасибо вам за такие теплые слова, будем рады видеть вас снова!!

Были недавно в этом кафе что с вашими поварами верните старых поваров кухня стала хуже по сравнению с весной !!!!

olkavan78 добрый день! Спасибо вам за обратную связь. Нам важно мнение каждого гостя! Надеемся увидеть вас снова.

Проведите инструктаж с поварами по технике безопасности! В супе была металлическая проволока! Думаю не нужно объяснять что может быть, если вовремя не заметить ее и проглотить?

Евгений, Добрый день! Спасибо вам за отзыв. Примем к сведению ваше пожелание, учтем ваши замечания.