Сити отель

Гостиница
  • Круглосуточно

• Оценки

Нам понравился отель. Заехали по предложению Время подарков, где в стоимость проживания входит билет в Аквамир на целый день + завтрак (шведский стол). Номера чистые. Есть телевизор, холодильник, все средства для гигиены.. Персонал вежливый.

Добрый день!

Огромное спасибо за обратную связь и впечатления, которыми Вы поделились! Мы будем рады снова видеть Вас у нас в гостях!

С Уважением, команда СИТИ Отеля

Приятная гостиница. Уютные, чистые номера. Доброжелательные сотрудники. Всегда готовы помочь. Очень вежливая и любезная охрана. Один только небольшой недочёт. Очень жарко на ресепшене. Пока администратор оформляет документы, стоишь и изнываешь от жары. Прошу руководство отеля наладить кондиционер, чтобы было прохладнее. Удачи Вам и развития! ✨💖

Добрый день, Tau!

Благодарим за развернутый отзыв и время, уделенное нам! Рады, что Вы выбрали нас! Спасибо, что замечаете и цените наши усилия! Неизменно будем рады видеть Вас у нас в гостях снова! Кондиционер обязательно отремонтируем в ближайшее время.

Нормальная гостиница.

В номере для двоих есть все что нужно - душ, туалет, телевизор холодильник , пару пар тапочек, пару бутылочек воды, фен и и.д. Чистенько и уютно. Смутил внешний вид отеля, а так, цена - качество!

Добрый день, Gachichim!

Благодарим Вас за оставленную обратную связь и за то, что обратили внимание на чистоту и уют в отеле. Сейчас мы прорабатываем вопрос о замене фасада! Мы очень признательны Вам за вклад в улучшение качества предоставляемых нами услуг.