СИТИ Отель

Гостиница
  • Круглосуточно
  • Wi-Fi

• Оценки

Отличный номер. Чисто, уютно, спокойно. Чудесное расположение и демократичные цены. Порадовал завтрак по принципу шведский стол, уже включенный в стоимость проживания.

Добрый день,Михаил !

Благодарим Вас за оставленный отзыв и высокую оценку. Мы рады, что Вам понравилось у нас в гостях. Спасибо, что оценили чистоту, завтрак, уют и атмосферу, царящую в нашем отеле. Будем рады увидеть Вас снова

С Уважением, команда СИТИ Отеля

Заехали в этот отель на одну ночь, номер небольшой, чистый светлый, есть холодильник, телевизор, бесплатный интернет. У нас в стоимость входил завтрак, шведский стол, поэтому голодным не останешься, все было вкусно. Из минусов маленькие плоские подушки и для двуспальной кровати очень узкое одеяло.

Добрый день, Mimimishka!

Благодарим Вас за оставленный отзыв. Приносим свои извинения за доставленное неудобство. Мы обязательно проработаем момент, что касается размеров одеяла и подушек. Вы помогаете нас становиться лучше. Спасибо!

Добрый день, Сергей!

Искренне благодарим Вас за высокую оценку нашего отеля. Отдельное спасибо за отмеченные Вами плюсы нашего отеля. Нам очень приятно. Будем ждать новых встреч.

Добрый день, Елена!

Благодарим Вас за оставленный отзыв и высокую оценку. Очень приятно было узнать, что Вам понравилось у нас в гостях. Спасибо, что отметили чистоту, уют. Будем рады встретить Вас снова среди гостей нашего отеля.

Елена написала 2 отзыва об этом месте