СК-окна

Торгово-монтажная компания
  • Открыто до 19:00

• Оценки

Мария, спасибо за отзыв и высокую оценку работы наших сотрудников! Будем рады видеть в числе наших клиентов вновь)

В прошлом году заказывали сетку. Ошиблись только в одном - надо было заказывать сразу две!) буквально сегодня ошибку исправили. Теперь у нас на балконе 2 сетки и как результат - можно спокойно проветривать квартиру не опасаясь что кот выпадет с 12 этажа. Спасибо Вам за оперативность и за Ваш труд!))

Спасибо за обратную связь! Ответственные хозяева - счастливые котики)

4 мая 2020 мне установили 3-шт сеток типа "Антикошка" незнаю как она будет сдерживать моего котика. Надеюсь и не узнаю никогда. А вот от возможного пожара уже помогла! Кто-то из соседей сверху сбросил горящий окурок. Отскочил от сетки на раз. В момент поиска поставщика писала в 3 фирмы - ответили 2. Здесь самые дешевые!

Заказывали в этой компании окно на кухню, мы остались очень довольны, монтажников видно сразу что опытные, работу выполнили быстро и качественно, недостатков мы не увидели. Спасибо! Будем вас советовать друзьям и знакомым.

Спасибо за отзыв и обратную связь! Рады помочь!

Осенью прошлого года делали внутреннюю отделку балкона евровагонкой. Александр просто отличный мастер, все косяки от предыдущих "работников" исправил, свою работу сделал быстро и супер-качественно. "Зимнюю проверку" также все прошло - результат шикарный=)

Доброго времени суток! Спасибо за обратную связь и высокую оценку качества нашей работы, Александру передали похвалу)