Смайл

Салон-парикмахерская
  • Закрыто до 09:00
    в избранное

• Оценки

Ходила на брови к косметологу Марине . Мастер зделала мне не ровно и спорила со мной, что всё в порядке. Ладно я, но когда мне говорят люди со стороны что они кривые.. Это уже придел. С горем попалам она мне их переделала... И хотела ещё содрать с меня за переделку.. Вобщем ужас, где директор таких мастеров находит!!!

Просто ДНО. «Мастер» который при входе справа в углу наглая , орущая женщина которая работает очень не аккуратно и расцарапала мне всю шею.

Хожу на маникюр к мастеру Анне. Всегда все очень аккуратно, ни порезов ни заусенцев. Гель-лак без затеков или каких-то бугорков и тд. Была несколько раз и всегда без нареканий, по записи да бывает загруженность, но лучше подожду.

Записался на стрижку заранее, но по приходу в салон ждал минут 10-15. Мастер к сожалению не знаю имени подстригла хорошо к ней вопросов нет, поняла меня что и как я хочу. Но плохо что не б/н расчета, только перевод.

Хотел постричься, по итогу, пока ждал свою очередь, через наушники, услышал как мастер, который должен был меня стричь, начал меня оскорблять за мою внешность