Солнечный день

Ресторан самообслуживания
  • Средний чек – 300 ₽

В ресторане самообслуживания "Солнечный день" было приятно отметить разнообразие блюд и уютную атмосферу. Вкусно, быстро и чисто! Понравилось обилие свежих овощей и гриль-меню. Удобная система оплаты и дружелюбный персонал.

• Люблю именно этот филиал. Чистенько, вкусно. Часто беру комплекс - очень недорого и сытно. Очень нравится солянка и куриный драник. Блинчик с сёмгой вкусный. Сотрудники - молодцы. Всегда вежливые, приветливые, позитивные - вносят свой немалый вклад в уютную и душевную атмосферу этого места. Рекомендую!

Столовая с красивым интерьером. Еда вкусная, очередь движется быстро даже в обеденное время, когда народу там действительно много. ( что тоже говорит о вкусностей блюд, на мой взгляд). Если нужно недорого и вкусно пообедать-то это отличный вариант.

Очень чисто, красивый интерьер, аккуратный, доброжелательный, отзывчивый персонал, недорого стоит комплексный обед, большое разнообразное меню, правда, последнее время супы бывают не очень вкусные, но надеюсь скора это изменится, в остальном все нормально.