СТЕЛЛА-АРТ

Магазин пряжи, вышивки и товаров для рукоделия
  • Открыто до 19:00

• Оценки

Добрый день, купила у вас пряжу (2 мотка) на шарф внуку, а вечером в этот же день узнала, что дочь купила такую же. На следующий день пришла поменять пряжу на другой цвет. За замену пряжи с меня взяли 20 % - 66 руб.. Спорить не стала, но 14 дней еще не отменяли для потребителей.

Очень нравится качество обслуживания! Отличный магазин,хороший ассортимент пряжи,радуют скидки и возможность отправки в удобный для меня пункт выдачи,а также оплата там же без комиссии. Удачи коллективу и процветания Стелле-АРТ!

Хороший магазин. Мне понравился. Только там с освещением надо поработать. Темно да и цвет пряжи очень сложно выбрать, в темноте он не очень смотрится. Да и тесно та очень. Все навалено и очень сложно выбрать. Во общем просто надо навести там порядок. Вроде в центре магазин находится, а выглядит как барахолка. А так ассортимент и продавцы нравятся

Добрый день, Марина!

Спасибо за ваш отзыв и внимание к нашему магазину.

Мы учтем ваше мнение и постараемся исправить недостатки.

Наш коллектив всегда старается сделать магазин удобнее и приятнее для покупателей.

Будем рады видеть вас снова.

Хорошо, что предлагается доставка заказа различными способами. Но плохо, что невозможно заранее ( при оформлении заказа) узнать стоимость доставки.