СтильДент

Сеть стоматологических клиник
  • Открыто до 21:00

АКЦИЯ! ИМПЛАНТАТ 11900 руб! Подробности по тел. 209-10-10.
ОТБЕЛИВАНИЕ ЗУБОВ ПО СПЕЦИАЛЬНОЙ ЦЕНЕ для подписчиков нашего инстаграма @style_dent

Реклама: ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА

• Оценки

Здравствуйте! Большое Вам спасибо! Желаем Вам здоровья!

Не тратьте свое время на чистку по акции за 1500 р... прийдется идти повторно еще куда-то...скупой платит дважды(((( Абсолютно солидарна с комментарием ниже от Ирины Зотцевой: "сбор денег". Вдобавок, помимо непрофессиональной и отвратительной чистки, на мое "до свидания" администратор (девушка в брекетах) тупо глянула на меня и промолчала(((((

Добрый день! Уточните, пожалуйста, ваши ФИО или когда и у какого врача Вы были? Что именно не устроило в чистке? Говорили ли Вы об этом доктору?

Здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв! Вы выбрали отличных врачей. Желаем Вам здоровья и хорошего дня!

Регулярно делаю чистку в СтильДент:) Современная клиника высокого уровня! Цены выше среднего,но я выбираю качество;) Была у многих специалистов, записываюсь к тому у кого свободно в нужный день и время и иду без опаски!)))

Здравствуйте! Спасибо за вашу приверженность. Очень ценно то, что Вы регулярно следите за здоровьем зубов. Здоровья Вам!

Здравствуйте! Благодарим за ваш отзыв и будем ждать Вас на лечение. Желаем Вам здоровья!